222120 г. Борисов, ул. Интернационала, 143

Работа клуба

КЮСП поздравляет всех с наступающим Новым 2021 годом!

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в декорировании учебных кабинетов к Новому году

Учащиеся 6 "А" класса приняли участие в конкурсе "Новогодний дизайн МЧС" и задекорировали окна дома

В субботу, 19.12.2020, были проведены "Уроки безопасности" для 3 - 6 классов. Учащиеся просмотрели фильмы о правилах безопасности зимой, о правилах безопасного поведения на льду, о правилах пожарной безопасности в зимний период, поучавствовали в викторине и обновили в памяти номера экстренных служб. Вспомнили как правильно устанавливать ёлку, о недопустимости использования старых и испорченных ёлочных огоньков, о недопустимости использования пиротехники, о правилах безопасного использования хлопушек, бенгальских огней и многое другое.

В учреждении образования действует клуб «Юных спасателей-пожарных» (КЮСП), который посещает 14 учащихся.

Во время занятий в клубе учащиеся школы получают необходимый уровень знаний по вопросам безопасности жизнедеятельности, учатся пользоваться аварийно-спасательным оборудованием и средствами пожаротушения, правильным действиям на случай возникновения пожара и чрезвычайной ситуации.

Учащиеся школы являются частыми гостями областного Центра безопасности МЧС

В школе постоянно проводятся мероприятия по пожарной безопасности

Учащиеся нашей школы активно посещают занятия на базе Борисовского ГРОЧС

Работа агитбригады клуба «Юных спасателей-пожарных»

Учащиеся средней школы № 9 гБорисова активно посещают Пожарную Аварийно-Спасательную Часть № 2 Борисовского ГРОЧС

Квест -игра "Тропа безопасности".

Цель игры - повышение уровня знаний учащихся по основам безопасной жизнедеятельности, пропаганда правил безопасного поведения при пожаре, содействие развитию осторожности и осмотрительности.