Праздник спорта и здоровья "БЫТЬ СПОРТИВНЫМ - ЭТО СТИЛЬНО!"

10.09.2022
Праздник спорта и здоровья "БЫТЬ СПОРТИВНЫМ - ЭТО СТИЛЬНО!"

Сегодня, 10 сентября, в нашей школе, а точнее на школьном стадионе, состоялся праздник спорта и здоровья "Быть спортивным - это стильно!", в котором приняли участие мальчишки и девчонки 2-9 классов. Присутствовали так же классные руководители, родители и болельщики.

Праздник начался с построения на школьном дворе, поднятия флага и исполнения гимна Республики Беларусь.

Чтобы немного размяться и зарядиться хорошим настроением участники станцевали флешмоб и далее отправились на школьный стадион, где их ждали спортивные станции: бег 30 метров, дартс, прыжки в длину, метание колец, прыжки на скакалке и самое интересное состязание - перетягивание каната, в котором смогли принять участие не только наши дети, но и родители с педагогами.

Завершился праздник общим построением, подведением итогов и словами учителей физической культуры и здоровья - Фомина Юрия Фёдоровича и Пивень Андрея Михайловича, которые поблагодарили всех участников праздника за хорошие результаты и отличное настроение, а так же напомнили, что спорт - это залог здоровья, а быть спортивным - это стильно!