телефон: Приемная: 97-60-09. Учительская: 79-70-48. Служба СППС: 79-42-70
email: school9@rooborisov.by
222120 г. Борисов, ул. Интернационала, 143

Возможность дополнительного изучения английского языка в Борисове «Access Program – возможности для всех 3»

09.10.2020
 4

Уважаемые ребята, школьники 13-15 лет! Республиканское общественное объединение «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО» в сотрудничестве с Управлением по образованию Борисовского райисполкома радо сообщить Вам о начале образовательного проекта «Access Program – возможности для всех 3» в городе Борисове!

Проект Access –– это бесплатная двухлетняя программа по внеклассному изучению английского языка.

Основные мероприятия проекта будут в себя включать:

- внеклассные интерактивные занятия по английскому языку и компьютерной грамотности;

- проведение культурно-досуговых мероприятий на английском языке;

- изучение культуры и традиций англоговорящих стран;

- проведение летних профильных лингвистических лагерей;

- вовлечение школьников в волонтерскую и общественно-полезную деятельность;

Реализация проекта будет осуществляться на базе Государственное учреждение культуры «Борисовская центральная районная библиотека им.И.Х.Колодеева».

Сроки реализации проекта: октябрь 2020 года – ноябрь 2022 года.

Набор участников в проект осуществляется на конкурсной основе. Если вы хотите принять участие в проекте, вам необходимо заполнить и прислать по электронной почте irynaroubel@gmail.com заявление (образец в приложении).

Заявление нужно прислать до 20 октября 2020 года. До 5 октября 2020 года с вами свяжется координатор проекта и педагог и пригласят на индивидуальное собеседование. На собеседование вам необходимо принести следующие документы:

1. Заявление (образец в приложении).

2. Копия паспорта или свидетельства о рождении.

3. Справка или заявление от родителей, подтверждающее низкий доход семьи (проект поддерживает тех ребят, семьи которых не могут позволить оплачивать себе платные курсы или репетитора)

4. 2 фотографии 3х4

Контактное лицо в городе Борисове – Ибрагимова Татьяна, тел.+375 257 47 63 51

Также информацию можно получить у председателя Белорусской Ассоциации клубов ЮНЕСКО Дмитрия Субцельного - +375 296 862 582.

Проект гуманитарного сотрудничества реализуется при поддержке Министерства образования Республики Беларусь, Международной организации по охране здоровья семьи и Посольства США в Республике Беларусь.