Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

222120 г. Борисов, ул. III Интернационала, 143

Внеурочные занятия

График проведения факультативных занятий

государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 9 г.Борисова»

в 1-4 классах на I полугодие 2022/2023 учебного года

Занятие

Класс

Учитель

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Учимся говорить правильно

Самстыко Ж.А.

11

11.40

 

 

 

 

Мирейчик Е.А.

13

 

11.40

 

 

 

Речевой этикет

Тамашевич Л.С.

11

 

 

 

12.50

 

Ковалевская О.С.

т/т

 

12.50

 

 

 

По ступенькам правильного питания

Стороженко О.В.

25

 

12.00

 

 

 

Соляник С.В.

12

 

 

12.00

 

 

Кузьмич Е.А.

23

12.00

 

 

 

 

Путешествие в мир сказки

Кострюкова Т.П.

25

12.50

 

 

 

 

Ермакович В.Г.

12

 

 

 

15.30

 

Горбач А.Н.

23

 

12.50

 

 

 

В мире музыки

Точеная С.Б. 

11

14.55

 

 

 

 

15

 

 

 

 

14.00

25

12.00

 

 

 

 

15

 

 

 

 

13.00

12

 

 

 

 

12.00

Решение текстовых задач

Самстыко Ж.А.

11

11.40

 

 

 

 

Мирейчик ЕА.

13

11.40

 

 

 

 

Кострюкова Т.П.

25

 

 

 

 

18.00

Горбач А.Н.

23

 

 

 

 

13.00

Роднае слова

Самстыко Ж.А.

11

 

11.40

     

Мирейчик Е.А.

13

 

 

 

 

11.40

Шахматный всеобуч

Самстыко Ж.А.

11

       

11.40

Стороженко О.В.

25

12.00

       

Ермакович В.Г.

12

13.00

       

Тамашевич Л.С.

11

16.55

       

Творческие мастерские

Мирейчик Е.А.

13

 

11.40

     

Соляник С.В.

12

 

 

12.00

   

Кузьмич Е.А.

23

       

12.00

Математическая радуга

Ковалевская О.С.

т/т

   

12.55

   

График проведения факультативных занятий

государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 9 г.Борисова»

в 5-11 классах на I полугодие 2022/2023 учебного года

Предмет

Название факультативного занятия

ФИО учителя

Класс

№ каб.

Дни недели, время

 
 

 

Математика

Школа Юных математиков

Трапенок Т.В.

32

Ср, 13.50

 

Повторяем математику

11

34

Чт, 12.55

 

Тропинками математики

Артёмова С.В.

21

Чт, 13.50

 

Русский язык

Обобщающий курс

Яковлева А.С.

33

Пн, 13.50

 

География

Познай мир

Мытник А.Д.

33

Вт, 12.55

 

Химия

Любознательным о тайнах вещества

Шарамок Е.В.

37

Пт, 13.00

 

Черчение

Техническая графика

Мартинкевич С.В.

ДОМ

Ср, 13.50

 

Биология

Зеленые школы

Павлинич Д.В.

6-е

34

Ср, 12.45

 

Белорусский язык

Складаны сказ без складанасці

Рутко Н.В.

Т/Т

Вт, 13.50

 

История

Великая отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

Казаков С.В.

11

35

Чт, 15.00

 

Физика

Наблюдай и исследуй сам

Лучина Н.А.

7-е

32

Вт, 12.45

 

Технический труд

Основы проектной деятельности

Жизневская Л.П.

Т.ТР.

Чт, 12.45

 

Иностран ный язык

Лексико-грамматический практикум

Быченок Н.А.

11

35

Пт, 15.00

 

Практикум по чтению

Галанцева В.С.

31

Вт, 12.45

 

Физическая культура и здоровье

Час здоровья и спорта

Хоробрая А.П.

спорт. зал

Сб, 12.00

 

спорт. зал

Сб, 13.00

 

Фомин Ю.Ф.

спорт. зал

Сб, 8.00

 

спорт. зал

Сб, 9.00

 
 

 

 

 

 

График работы

объединений по интересам, клубов

на I полугодие 2022/2023 учебного года

Название

Руководитель

Понед

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Бумажная фантазия

Стороженко О.В.

 

 

12.50-13.50

 

12.50-13.50

 

Кулинария

Мартинкевич С.В.

 

 

12.00-14.00

 

 

 

Юные инспекторы движения

Данькова Т.А.

 

 

 

 

 

08.00.-10.00

Ты в эфире

Данькова Т.А.

 

 

 

 

 

10.00-12.00

Лидер

Данькова Т.А.

 

18.00-19.00

 

 

 

 

Волонтер нового поколения

Данькова Т.А.

 

 

 

 

 

13.00-15.00

Театральные ступени

Данькова Т.А.

 

 

18.00-19.00

 

 

 

Футбол

Полторак В.А.

 

 

 

 

 

12.00-13.00

Шахматы

Нагорный В.А.

 

 

 

 

 

12.00-13.00

Шашки

Нагорный В.А.

 

 

 

 

 

11.00-12.00

Введение в профессию

Шобик Ю.В.

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

Шанс

Шобик Ю.В.

 

12.00-14.00 (1,3,5 понедельник)

 

 

 

 

12.00-14.00 (2,4 суббота)

Юный программист

Ветрова Е.М.

 

 

12.50-13.50

 

 

 

 Юный спасатель-пожарный

 Мирейчик Е.А.

12.50-14.50

 

 

 

 

 

Баскетбол

Фомин Ю.Ф.

 

 

 

 

 

13.00-14.00

Волейбол

Фомин Ю.Ф.

 

 

 

 

 

14.00-15.00

Имею право на права

Семенюк Н.А.

 

 

 

 

 

14.00-15.00

Мы-сами

Семенюк Н.А.

 

14.00-15.00

 

 

 

09.00-10.00 (5 кл.)

12.00-14.00 (6 кл.)

Правила в моей жизни

Шобик Ю.В.

 

 

 

 

12.45-13.45

 

Будущее начинается сегодня

Семенюк Н.А.

12.50-13.50

 

 

 

 

 

 

С прейскурантом на дополнительные платные услуги в сфере образования, оказываемые учреждением образования, можно ознакомиться здесь

 

Версия сайта для слабовидящих