Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

222120 г. Борисов, ул. Интернационала, 143

Внеурочные занятия

График проведения факультативных занятий

Государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 9 г.Борисова»

в 1-4 классах на I полугодие 2020/2021 учебного года

Занятие

Класс

Дни недели, время

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Учимся говорить правильно

 

 

 

 

11.40

 

 

 

 

11.40

 

 

 

11.55

 

Творческие мастерские

 

11.40

 

 

 

Роднае слова

11.40

 

 

 

 

Путешествие в мир сказки

 

 

 

13.00

 

 

11.50

 

 

 

12.45

 

 

 

 

 

 

11.50

 

 

13.00

 

 

 

 

В мире музыки

11.40

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00

 

 

 

 

11.30

 

 

11.50

 

 

13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

13.00

 

 

13.00

 

 

Решение текстовых задач

 

 

 

11.55

 

 

11.40

 

 

 

 

 

12.00

 

 

11.50

 

 

 

 

 

 

13.00

 

 

 

13.00

 

 

 

 

 

 

13.00

 

 

 

 

 

13.00

 

 

 

12.45

 

 

 

 

 

 

 

Язык родной, дружи со мной

 

 

 

12.00

 

 

 

 

 

11.50

 

График проведения факультативных занятий

Государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 9 г.Борисова»

в 5-11 классах на I полугодие 2020/2021 учебного года

Название факультативного занятия

ФИО учителя

Класс

Дни недели, время

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

СБ

Школа Юных математиков

Трапенок Т.В.

 

15.00

 

 

 

 

Повторяем математику

11

 

.

 

13.50

 

 

Современная риторика: основы речевого общения

Пашик Т.В.

11

13.50

 

 

 

 

 

По странам и континентам

Можейко Д.Г.

 

 

 

12.50

 

 

Человек и общество

Королева Т.Н.

 

 

 

 

13.50

 

В стране чудесной химии

Шарамок Е.В.

 

 

 

 

13.00

 

Любознательным о тайнах вещества

 

 

 

10.40

 

 

Волшебный мир кулинарии

Мартинкевич С.В.

13.00

 

 

 

 

 

Техническая графика

 

 

13.50

 

 

 

Обобщающий курс по биологии

Павлинич Д.В.

 

 

13.50

 

 

 

Слова ў тэксце

Рутко Н.В.

 

 

 

 

9.55

 

Складаны сказ без складанасці

Будник М.Э.

 

 

 

15.30

 

 

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

Королева Т.Н.

11

12.45

 

 

 

 

 

Беларускія землі ў складзе Расійскай імперыі: фарміраванне індустрыяльнага грамадства і нацыі (канец XVIII-пач.XXст)

Казаков С.В.

 

 

 

13.00

 

 

Храмы, замкі і палацы Беларусі

13.00

 

 

 

 

 

Наблюдай и исследуй сам

Лучина Н.А.

 

13.00

 

 

 

 

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Ветрова Е.М.

 

 

 

13.00

 

 

Пропильная резьба и выпиливание по древесине

Кохановский В.Н.

13.00

 

 

 

 

 

Основы проектной деятельности

Кохановский В.Н.

11.50

 

 

 

 

 

Практикум по чтению

Быченок Н.А.

 

 

 

 

13.00

 

Практикум по чтению

Галанцева В.С.

 

 

13.50

 

 

 

Час здоровья и спорта

Фомин Ю.Ф.

 

 

 

 

 

14.00

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

12.00

 

 

 

 

 

13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нагорный В.А.

 

 

 

 

 

8.00

 

 

 

 

 

9.00

 

 

 

График работы

объединений по интересам, клубов

на I полугодие 2020/2021учебного года

Название

Руководитель

Бумажная фантазия

Стороженко О.В.

Кулинария

Мартинкевич С.В.

Юные инспекторы движения

Данькова Т.А.

Ты в эфире

Данькова Т.А.

Волонтерское движение «Новое поколение»

Данькова Т.А.

Подготовка школьника-лидера

Данькова Т.А.

Коллаж

Стороженко О.В.

Коллаж

Казак Е.П.

Коллаж

Соляник С.В.

Футбол

Хамидуллин М.А.

Юный программист

Ветрова Е.М.

Шахматы

Нагорный В.А..

Умелые ручки

Кохановский В.И.

Шанс

Шобик Ю.В.

Введение в профессию (9а)

Шобик Ю.В.

Введение в профессию (9б)

Шобик Ю.В.

 Юный спасатель-пожарный

 Артемова С.В.

Умелые ручки

Павлинич Д.В.

Клуб «Патриот»

Нагорный В.А

 

С прейскурантом на дополнительные платные услуги в сфере образования, оказываемые учреждением образования, можно ознакомиться здесь

Версия сайта для слабовидящих