Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

222120 г. Борисов, ул. III Интернационала, 143

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Категория участников

Кабинет

Ответственный

 

ДЕНЬ ТРУДОВОГО ВОСПИТАНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ

1

Игровая площадка

«Акуна-матата»

10.00-11.00

1-4 классы

23

Семенюк Н.А.

2

Деловая игра «Сто дорог – одна моя!»           

10.00-11.00

9-11 классы

33

Мытник А.Д.

Шобик Ю.В.

 

Участие педагогов школы в велопробеге, посвященном Дню народного единства

8.30-10.00

согласно поданной заявке

ЦЭиТ

Ухов М.С.

Хоробрая А.П.

3

Участие школьной команды в легкоатлетическом забеге

«Спортивный марафон!»

14.15

согласно поданной заявке

Центральная площадь

Хоробрая А.П.

Классные руководители

4

Семейный забег «Вместе к победе!»

14.45

2-7 классы + родители

Центральная площадь

Хоробрая А.П.

Классные руководители

5

Посещение выставочных площадок и концертных программ

12.00-17.00

5-11 классы

Центральная площадь

Классные руководители

6

Есть такая профессия – природу защищать (мероприятие) с посещением мастер-класса «Рисование воздушными шариками»

10.00-11.30

4 «Б» класс

ЦЭиТ

Ковалевская О.С.

7

Игровая площадка

«Стартинейджер»

12.00-13.00

5-9 классы

25

Семенюк Н.А.

 

8

Игровая площадка «Настольный теннис»

15.00-17.00

5-9 классы

Спорт зал

Фомин Ю.Ф.

 

 

Занятия в объединениях по интересам

 

9

Шашки

11.00-12.00

3 классы

22

Нагорный В.А.

10

Имею право на права

14.00-15.00

7 классы

25

Семенюк Н.А.

11

Мы - сами

09.00-10.00

13.00-14.00

5 классы

6 классы

23

Семенюк Н.А.

12

Баскетбол

10.00-11.00

7-9 классы

Спорт зал

Фомин Ю.Ф.

13

Настольный теннис

11.00-12.00

5-9 классы

Спорт зал

Фомин Ю.Ф.

14

Футбол

13.00-15.00

3-4 классы

Спорт зал

Пивень А.М.

15

Волейбол

15.00-17.00

8-10 классы

Спорт зал

Пивень А.М.

Работа специалистов СППС

 

16

Консультативная деятельность родителей СОП/ИПР

10.00-11.00

 

По запросу

24

Семенюк Н.А.

Шобик Ю.В.

 

Консультации учителей-предметников

 

17

Консультации учителей географии

11.00-12.00

 

По запросу

33

Мытник А.Д.

18

Платные курсы по предмету математика

13.00-16.00

6-7 классы

21

Королюк Д.В.

Работа школьной библиотеки

19

Обслуживание читателей

09.00-11.00

12.00-16.00

По запросу

Библиот.

Шишло И.М.

Факультативные занятия

20

«Моё Отечество»

 

10.00-11.00

6 классы

22

Кавецкий Е.Р.

21

Клуб «Патриот»

11.00-12.00

10-11 классы

22

Кавецкий Е.Р.

 

Занятость в социокультурных учреждениях Борисовского района,

 учреждениях дополнительного образования, спортивных школах

 

22

Профессиональная подготовка по профессии «Швея» в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на базе СШ 9

8.00-13.30

10-11 класс

Домоводство

Шарамок Е.В.

Мартинкевич С.В.

23

Профессиональная подготовка по профессии «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин») в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на базе СШ 9

8.00-13.30

10-11 класс

Информатика.

Шарамок Е.В.

Ветрова Е.М.

Версия сайта для слабовидящих