Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

222120 г. Борисов, ул. III Интернационала, 143

Достижения

 
 
 
 

2021/2022 учебный год

Результаты участия педагогов и учащихся в конкурсах учебной направленности

Название конкурса Результат Участник Класс Руководитель
IV Международный молодежный конкурс рекламы "Золотой колос"

Диплом

III степени

Вайтехович 

Вадим

11 Ветрова Е.М.
XV международная молодёжная научно-практическая конференция "Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа"

Диплом

I степени

Стороженко Владислав 11 Казаков С.В.

Второй этап республиканской олимпиады по географии

Диплом

III степени

Будько

Сергей

9 «Б»

Мытник А.Д.

Областная дистанционная олимпиада по химии

Диплом

III степени

Насковец Михаил

8 «Б»

Шарамок Е.В.

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2021»

Диплом

II степени

Аленишко Кирилл

 Серединский Стас

Саковец Ксения

Каток Роман

Апет Артём

Елинкевич Татьяна

2

2

3

3

5

5

Ветрова Е.М.
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2021»

Диплом

III степени

Ластовская Мария

Решетникова Эмилия

Юшкевич Анна

Волосевич Кира

Голубев Никита

Саковец Александр

Сычёв Степан

Рыженко Дмитрий

Морозов Евгений

Апенько Алексей

ПАнтоненко Роман

Аканаев Марк

Вовна Анастасия

Стасевич Дарья

Серафимович Степан

Сушко Ян

Самулевич Анна

Быкова Валерия

Солдатенкова Мария

Коваленко Алексендр

Калечонок Анастасия

Палько Елизавета

Гиро Алексей

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

2

2

2

3

4

4

4

5

5

5

5

5

5

5

Ветрова Е.М.

Районный конкурс чтецов 

"Слова трепетный порыв"

Диплом

в номинации

Чичикайло Ю. 11 Шутко А.Ф.

Районный конкурс чтецов 

"Слова трепетный порыв"

Диплом

в номинации

Новик К. Ермакович В.Г.

Районный конкурс чтецов 

"Слова трепетный порыв"

Диплом

в номинации

Кишкурно Е. Тамашевич Л.С.

Дистанционный районный инклюзивный

фестиваль "Мы вместе"

Диплом в номинации

"Декоративно-прикладное

искусство"

Авдюшин И.  

Результаты участия педагогов и учащихся в конкурсах воспитательной направленности

Название конкурса Результат Участник Класс Руководитель

Открытый дистанционный конкурс

детского творчества

«Роднаму краю часцінку душы прысвячаю”

Диплом

I степени
Сафаева Елизавета Данькова Т.А.

Районный этап Республиканского конкурса видеороликов

туристских походов

 “Путешествуй вместе с нами”

Диплом

I степени

Сафаева Елизавета, Сафаева

Валерия
Данькова Т.А.
Районный чемпионат по интеллектуальным играм среди молодых специалистов Борисовского района

Диплом

II степени

Мирейчик Е.А.

Мытник А.Д

Кострюкова Т.П.

Можейко А.В.

Ухов М.С.

Павлинич Д.В.
  Данькова Т.А.
Квест «Другая реальность» по обучению навыкам сопровождения людей с инвалидностью Сертификат Волонтерский отряд «Новое поколение» 9-11 Данькова Т.А.

Результаты спортивных достижений

Название конкурса Результат
Баскетбол (юноши и девушки) 4 место
Шашки 3 место
Зимнее многоборье "Здоровье" 3 место
"Защитник отечества" 7 место
"Плавание" 6 место
"Снежный снайпер"

юноши - 4 место

девушки - 1 место

 

2020/2021 учебный год

Результаты участия педагогов и учащихся в конкурсах учебной направленности

Название конкурса Результат Участник Класс Руководитель
Международный конкурс сочинений 2020/2021 2 место Новикова Екатерина 11 Большакова Л.Г.
Районная правовая олимпиада

диплом 

1 степени

Новикова Екатерина 11 Семенюк Н.А.
Районная правовая олимпиадаСеменюк

диплом 

1 степени

Антонович Юлия 11 Семенюк Н.А.
Районная правовая олимпиада

диплом 

2 степени

Юшкевич Егор Королева Т.Н.

Районный этап областного конкурса

научно-исследовательских работ

диплом 

3 степени

    Жизневская Л.П.


Результаты участия педагогов и учащихся в конкурсах воспитательной направленности

Название конкурса Результат Участник Класс Руководитель
Войны священные страницы 1 место Жизневская Л.П.    

Современная образовательная среда дополнительного

образования

3 место Шобик Ю.В.    
Конкурс стихов об осени 3 место Ермакович В.Г.    
Калядная зорка 2 место Мороз О.И.    
Новогодний сюрприз 3 место Мороз О.И.    
Конкурс эмблем поискового отряда 3 место Данькова Т.А.    

Конкурс детских художественных проектов

"Сохраняя традиции, искать новое"

диплом

1 степени

Михалочкина Дарья 9 А Трапенок Т.В.

Районный конкурс-выставка научно-методических

материалов и педагогического опыта "Гордимся 

прошлым и работаем для будущего"

3 место Жизневская Л.П.    

Районный конкурс экскурсионных маршрутов

"Дорогами знаний"

диплом

1 степени

Жизневская Л.П.    

Районный этап республиканского конкурса экологических 

фотографий и рисунков "Созидая, не разрушай!"

диплом

3 степени

Рыженко Дарья 11 Шарамок Е.В.

Районный этап республиканского конкурса экологических 

фотографий и рисунков "Созидая, не разрушай!"

диплом

2 степени,

диплом

3 степени

Мирук Вероника Данькова Т.А.

Областной этап республиканского конкурса по разработке 

справочников региональных экскурсионных маршрутов 

образовательной направленности "Дорогами знаний"

диплом

3 степени

Жизневская Л.П.    

Результаты спортивных достижений

Итоги районной спартакиады школьников

Учреждение образования

защитник отечества(лето)

мини-футбол

комплекс «Здоровье» (лето)

комплекс «Здоровье» (зима)

плавание

шашки

шахматы

настольный теннис

осенний кросс

л/а эстафета

сумма мест

итоговое место

сш№9

10

9

7

9

8

11

11

10

7

6

88

11

 

ЭКРАН СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ в 2020/2021  УЧЕБНОМ ГОДУ

 

Экран круглогодичной спартакиады ГУО « Средняя школа №9 г. Борисова»

2020/2021 учебный год. 

Класс

Кросс

Баскетбол

Волейбол

Футбол

Защитник отечества

Н\теннис

Шашки

Шахматы

Спортландия

Фигурное вождение велосипеда

Место

5 А

1

 

 

2

 

1

1

 

1

1

1

5 Б

2

 

 

1

 

2

2

 

2

2

2

6 А

1

1

 

1

 

1

1

 

1

1

1

6 Б

3

3

 

2

 

3

2

 

2

2

2

6 В

2

2

 

3

 

2

3

 

3

3

3

7 А

2

2

 

2

 

2

2

2

2

2

2

7 Б

1

1

1

1

 

1

1

1

1

1

1

8 А

1

1

2

2

 

2

2

2

2

2

2

8 Б

2

2

2

1

 

1

1

1

1

1

1

9 А

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

9 Б

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

10

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

11

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

2020/2021 учебный год

Результаты участия педагогов и учащихся в конкурсах учебной направленности

Название конкурса Участник Класс Руководитель
Слова трепетный порыв Новик Ксения Ермакович В.Г.
Молодой учитель в современной школе

КострюковаТ.П.   

 Мирейчик Е.А.

   
Открытый конкурс педагогического мастерства издательства "Аверсэв" Ветрова Е.М.    

Результаты участия педагогов и учащихся в конкурсах воспитательной направленности

Название конкурса Результат Участник Класс Руководитель
Чудо Рождества

1

место

Апет Ксения Стороженко О.В.
Чудо Рождества 1 место Рыженко Дарья 10 Задруцкая А.С.
Правовая интернет-олимпиада 2 место Клейзуб Артем Шобик Ю.В.
Интернет-олимпиада по ЗОЖ 3 место Новик Екатерина 10 Шобик Ю.В.

Конкурс объединений по интересам социально-педагогической

направленности

1 место Шобик Ю.В.    
Цветы победы 3 место Химич Виктория Мартинкевич С.В.
Правовая олимпиада Диплом 2 ст. Новикова Екатерина 10 Королева Т.Н.
Правовая олимпиада Диплом 3 ст. Антонович Юлия 10 Королева Т.Н.
Проект "Зеленые школы", номинация "Защитим атмосферу" Диплом 3 ст. Буцневич Екатерина 11 Королева Т.Н.
Проект "Зеленые школы", номинация "Мы за чистый воздух" Диплом 3 ст. Неборская Виолетта Королева Т.Н.

Результаты спортивных достижений

Название конкурса Результат Участник Класс
Районный конкурс по фигурному вождению велосипеда 3 место Григоркевич Владислав

10

 

 

 

 

2019/2020 учебный год

Результаты участия педагогов и учащихся в конкурсах учебной направленности

  Название конкурса Номинация Результат Участник Класс Руководитель
1 Дистанционная олимпиада для педагогогических работников Информационно-коммуникационные технологии Д3 Ветрова Е.М., учитель информатики
2 Краеведческие чтения   Сертификат Зорин Тимур 11 Казаков С.В.
3 XII районный художественный конкурс "Какого цвета радуга"  Оригинальное решение композиции Победитель Апет Ксения Стороженко О.В.
4 Районная олимпиада младших школьников Русский язык и литература Д 3    4Б  Тамашевич Л.С.
5 Районный этап научно-практической конференции
Информатика
Д3 Филонов Кирилл 10 Готто О.С.., заместитель директора по воспитательной работе
6 Районная олимпиада по учебным предметам Информатика Д 1 Закревский Максим Ветрова Е.М., учитель информатики

Результаты участия педагогов и учащихся в конкурсах воспитательной направленности

Республиканский этап

Название конкурса Название работы Результат Участник Класс Руководитель
1 Республиканский конкурс детского творчества “АрхНовация" “Архитектура малой Родины”

2

место

Тихонова Майя 10 Данькова Татьяна Александровна, педагог-организатор

 

Областной  этап

Название конкурса Название работы Результат Участник Класс Руководитель
1 Областной этап республиканского конкурса "Патриот.by" Номинация «Люблю  тебя, мой край родной» 1 место Филонов Кирилл 10 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
2 Областной этап республиканского конкурса детского творчества “АрхНовация" “Архитектура малой Родины” 2 место Тихонова Майя 10 Данькова Татьяна Александровна, педагог-организатор
3 Обласной этап республиканского конкурса "Энергомарафон" Листовка "Дерево энергосбережения" 3 место Филонов Кирилл 10 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе

Районный этап

Название конкурса Название работы Результат Участник Класс Руководитель
1 Второй этап олимпиады по финансовой грамотности   3 место Кошур Данила 11 Мартинкевич Светлана Васильевна, учитель обслуживающего труда
2 Районный этап республиканского конкурса "Патриот.by" Номинация «Люблю  тебя, мой край родной» 1 место Филонов Кирилл 10 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
3 Районный этап республиканского конкурса "Патриот.by" Номинация «А из нашего окна…»   1 место   7 Б Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
4 Районный этап республиканского конкурса "Патриот.by" Номинация «С чего начинается Родина?» 1 место   8 Б Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
5 Районный этап конкурса " Техноелка" Новогодняя ель 2 место Журова Анастасия Мороз Ольга Ивановна, воспитатель группы продлённого дня
6 Районный этап республиканского конкурса "Энергомарафон" Листовка "Дерево энергосбережения" 1 место Филонов Кирилл 10 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
7 Районный этап республиканского конкурса "Энергомарафон" Рисунок  п/о Буцневич Екатерина 10 Баранова Дарья Геннадьена, учитель географии
8 Районный конкурс "Зеленая планета" Рисунок 2 место  Буцневич Екатерина 10 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
9 Районный этап конкурса "Лед. Цветы.Фантазия" Флористический венок «Зимнее настроение» 3 место  Тимошенко Дарья 9 "Б" Казаков С.В., учитель истории
10 Районный этап конкурса "Лед. Цветы.Фантазия" Флористическая скульптура «Сказочный герой» 3 место Круглик Диана  9 "А"  Мартинкевич Светлана Васильевна, учитель обслуживающего труда
11 Районный этап конкурса "Лед. Цветы.Фантазия" Флористическая скульптура «Сказочный герой» 3 место Журова Анастасия 9 "Б" Мороз Ольга Ивановна, воспитатель группы продлённого дня
12 Конкурс "Чудо Рождества" Рождественская сказка 2 место Попковіч Яна 10 Пашкевич Татьяна Валерьевна, учитель русского языка и литературы
13 Районный этап республиканского конкурса "Спасатели глазами детей" Скульптура малых форм 2 место Кошель Валерия Артемова Светлана Васильевна, учитель математики
14 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Фантазия 2 место Стасевич Дарья Стороженко О.В., учитель начальных классов
15 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Пасхальная композиция 2 место Казбанова Алеся Стороженко О.В., учитель начальных классов
16 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Умелец 2 место Коровацкая Анастасия Ермакович В.Г., учитель начальных классов
17 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Фантазия 3 место Рогова Ангелина Казаков С.В., учитель истории
18 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Пасхальная композиция 2 место Шилов Арсений Стороженко О.В., учитель начальных классов
19 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Пасхальная композиция 1 место Касаткин Иван Стороженко О.В., учитель начальных классов
20 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Фантазия 1 место Шульгат Михаил Стороженко О.В., учитель начальных классов
21 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Вдохновение  2 место Лускина Екатерина   Ермакович В.Г., учитель начальных классов
22 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Творец 3 место Шинкевич Христина Стороженко О.В., учитель начальных классов
23 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Пасхальный рисунок 2 место Волосач Екатерина Мартинкевич С.В., учитель обслуживающего труда
24 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Пасхальный рисунок 3 место Контковская Дарья Мартинкевич С.В., учитель обслуживающего труда
25 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Пасхальный рисунок 3 место Насковец Вероника Стороженко О.В., учитель начальных классов
26 Безопасный переход Видеоролик 3 место   Данькова Т.А., педагог-организатор

Результаты спортивных достижений в 2018/2019 учебном году

Меропряитие Результат Тренер  Команда
1 Районные соревнования по футболу 1 место Нагорный В.А.

Вандяйло Евгений, учащийся 10 класса

Вандяйло Виктор, учащийся 9 «А» класса

Ковальчук Артем, учащийся 11 класса

Поздняка Эдуарда, учащегося 11 класса

Петражицкий Викентий, учащийся 10 класса

Круковский Станислав, учащийся 9 «Б» класса

Саргсян Арсен, учащийся 9 «А» класса

2 Соревнования в рамках Покровского турнира  "Здоровая молодость"  1 место  Хамидуллин М.А.

Вандяйло Евгений, учащийся 10 класса

Вандяйло Виктор, учащийся 9 «А» класса

Ковальчук Артем, учащийся 11 класса

Поздняка Эдуарда, учащегося 11 класса

Петражицкий Викентий, учащийся 10 класса

Круковский Станислав, учащийся 9 «Б» класса

Саргсян Арсен, учащийся 9 «А» класса

3 Первенство Борисовского района по шашкам. 3 место Нагорный В.А.

Беляева Надежда, учащаяся 7 "А" класса

Волчанин Владислав, учащийся 7 "А" класса

Клионский Владислав, учащийся 8 "Б" класса

Мазынская Виктория, учащаяся 7 "Б" класса

Тарасевич Виктория, учащаяся 8 "А" класса

Стороженко Владислав, учащийся 8 "Б" класса

4 Соревнования в рамках Рождественского турнира  "Здоровая молодость" 3 место Хамидуллин М.А.

Вандяйло Евгений, учащийся 10 класса

Вандяйло Виктор, учащийся 9 «А» класса

Ковальчук Артем, учащийся 11 класса

Поздняка Эдуарда, учащегося 11 класса

Петражицкий Викентий, учащийся 10 класса

Круковский Станислав, учащийся 9 «Б» класса

Саргсян Арсен, учащийся 9 «А» класса

5 Первенство Борисовского района по стрельбе. 2 место Нагорный В.А.  
6 Турнир по юнифайд-футболу 3 место Фомин Ю.Ф.  

:

2018/2019 учебный год

Результаты участия  учащихся

в  республиканских конкурсах

учебной   направленности

 2017/2018 учебного года

Областной этап

Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
1 Педагогичес-каяIT-мозаика Лучший урок/занятие с использованиемon-line сервисов Интернет Д-1 Соляник С.В., учитель начальных классов
2 Лучший персональный сайт/блог педагога Д-3 Руммо В.М., учитель-дефектолог, Староверова Е.Ю., учитель-дефектолог
3 Лучший персональный сайт/блог педагога Д-3 Стороженко О.В., учитель начальных классов
4 Лучшие материалы дл проведения дистанционных занятий Д-2 Семенюк Т.А., учитель английского языка
5 Лучшие материалы дл проведения дистанционных занятий Д-3 Быченок Н.А., уитель английского языка

 

Районный этап

 

Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
1 Районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности Д-1 Шамко Вера 11 Мартинкевич С.В., учитель обслуживающего труда
2 Районный этап республиканской олимпиады История Д-2 Шамко Вера 11 Казаков С.В., учитель истории
3

VII районный конкурс чтецов «Слова трепетный порыв»

 

  Д в номи-нации Коваленок Яна 3 «А» Тамашевич Л.С., учитель начальных классов
4   Д в номи-нации Воронова Анастасия 8 "Б" Будник М.Э., учитель белорусского языка и литературы
5   Д в номи-нации Масько Виолетта 5 "Б" Пашкевич Т.В., учитель русского языка и литературы
6 Районная олимпиада младших школьников Русский язык Д-2 Гумман София 4 "Б" Ермакович В.Г., учитель начальных классов
7 ХIIрайонная научно-практическая конференция секция "Информатика" Д-2 Шамко Вера 11 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
8 Районная олимпиада Математика Д-2 Рогов Станислав Лях Н.И., учитель математики
9 Районная олимпиада Обслуживающий труд Д-2 Палховская Иветта Маринкевич С.В., учитель обслуживающего труда
10 Районная олимпиада Обслуживающий труд Д-2 Павлова Дарья Маринкевич С.В., учитель обслуживающего труда
11 Районная олимпиада Обслуживающий труд Д-3 Вальпуцкая Анастасия Маринкевич С.В., учитель обслуживающего труда
12 Районная олимпиада Обслуживающий труд Д-2 Волосач Екатерина Маринкевич С.В., учитель обслуживающего труда
             

 

 

Результаты участия педагогов и учащихся

в  республиканских конкурсах

воспитательной   направленности

 2017/2018 учебного года

Республиканский  этап

Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
1 Интернет-проект "Пространство открытых возможностей" Формируем, управляем, используем Д-1 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе

 

 

 

Областной этап

Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод

 

1 Областной этап республиканского конкурса "Патриот.by" Их память вечно хранит обелисков гранит Д-1 Шамко Вера 11 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспита-тельной работе
2 Зональный тур областного  этапа республи-канского конкурса "100 идей для Беларуси" Интерактив-ная игра "Белорусская мозаика" 1 место Шамко Вера 11 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспита-тельной работе
3 Конкурс билбордов "Дети Минской области -- за дороги без аварий" Уступи дорогу будущему" 2 место Данькова Т.А., педагог-организатор
4 Областной форум музеев Виртуальный музей истории авиаполка "Нормандия-Неман" Д-1 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
5 Областной этап республиканского конкурса "Ты в эфире" Фотографии Борисовщины" 3 место Чернухо А.В., педагог дополнительного образования

 

 

Районный этап

Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
1 Районный этап республи-канского конкурса "Украсим Беларусь цветами" Ландшафтный дизайн Д-3 Мартинкевич С.В., учитель обслуживающего труда
2 Районный этап республи-канского конкурса "100 идей для Беларуси" Интерактив-ная игра "Белорусская мозаика" 1 место Шамко Вера 11 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитатель-ной работе
3 Районный этап республиканского конкурса "Калядная зорка" Домовой 1 место Журова Анастасия 8 Б Мороз Ольга Ивановна, руководитель объединения по интересам "Маленькие волшебники"
4 Районный конкурс "Зеленая планета" Эко-квест "Экорион" 1 место Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитатель-ной работе
5 Районный этап республиканского конкурса "Лед. Цветы. Фантазия" Мой талисман 2место Журова Анастасия 8 Б Мороз Ольга Ивановна, руководитель объединения по интересам "Маленькие волшебники"
6 VI Международный конкурс детского рисунка "Дружат дети на планете" Мы вместе 3 место Буцневич Екатерина 9 "А" Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитатель-ной работе
7 VI Международный конкурс детского рисунка "Дружат дети на планете" Птица "Дружба" 3 место Тишковец Алексей 9 "А" Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитатель-ной работе
8 Районный этап республиканского конкурса "Техноинтеллект" Интерактив-ная игра "Белорусская мозаика" 1 место Шамко Вера 11 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитатель-ной работе
9 Районный этап республиканского конкурса "Ты в эфире" Фотографии Борисовщины" 1 место Чернухо А.В., педагог дополнительного образования
10 Районный этап областного конкурса "Безопасность на воде глазами детей"

"Первый лёд – опасен!»

 

3 место Быченок Н.А., учитель английского языка
11 Энергия и среда обитания Путешествие в мир экологии 3 место Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
12 Конкурс билбордов "Дети Минской области -- за дороги без аварий" Уступи дорогу будущему" 1 место Данькова Т.А., педагог-организатор
13 Районный конкурс на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников Белорусская красавица 2 место Артемова Светлана Васильевна, учитель математики
14 Дерево здоровья 3 место Ермакович В.Г., учитель начальных классов
15 Конкурс "Щегол-птица 2018 года" Номинация "Лучшая стихотворная разработка" 3 место     Пашкевич Т.В., учитель русского языка и литературы
16 Конкурс на лучший рассказ, стихотворение, посвященное 100-летию Вооруженных сил Лучший рассказ о Вооруженных силах 3 место Рабцевич Александра 11 Пашкевич Т.В., учитель русского языка и литературы
17 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Фантазия "Пасхальный сувенир" 2 место Шилов Арсений   Стороженко О.В., учитель начальных классов
18 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Фантазия "Пасхальный подарок" 2 место Касаткин Иван Васильевич   Стороженко О.В., учитель начальных классов
19 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Умелец "Пасхальный подарок" 3 место Ржевский Даниил Вячеслвович   Стороженко О.В., учитель начальных классов
20 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Творец  3 место Гайдук Диана Алексеевна   Стороженко О.В., учитель начальных классов
21 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Фантазия 2 место Васильева Ксения Юрьевна   Стороженко О.В., учитель начальных классов
22 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Творец 2 место Старовойтова Александра Павловна   Стороженко О.В., учитель начальных классов
23 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Творец 1 место Кошель Валерия Дмитриевна Стороженко О.В., учитель начальных классов
24 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Вдохновение 3 место Васильева Ксения Юрьевна   Стороженко О.В., учитель начальных классов
25 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Пасхальный рисунок 3 место Игнатович Виктория Максимовна   Стороженко О.В., учитель начальных классов
26 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо" Творец 3 место Журова Анастасия Андреевна   Мороз О.И., воспитатель группы продленного дня
27 Турнир по правовому воспитанию  обучающиеся 8-9 классов 3 место Кулешова Ольга Дудакова Вероника Леонтьевна, педагог социальный

 

 

 

Результаты участия педагогов и учащихся в конкурсах

спортивной    направленности

 2017/2018 учебного года

 

Название конкурса Результат Участники Класс Руковод
1 Районный турнир по мини-футболу 1 место Круковский Станислав Вандяйло Евгений , Вандяйло Виктор , Саргсян Арсен,  Виноградов Владислав,  Ярцев Александр, Поздняк Евгений   Нагорный В.А., Лучинович И.М., учитель физической культуры и здоровья
2 Районный турнир по баскетболу (девочки) 3 место

Гришкевич Елизавета,  Гусейнова Ксения

Жебина Марина

Крючек Адэлия

 Кузнецова Дарья

 Лысковец Анна 

 Попкович Яна

 Пташник Ангелина

Смолякова Анастасия 

 Стефанович Алина

  Сагиндыкова С.С., Лучинович И.М.,  учителя физической культуры и здоровья
3 Турнир по мини-футболу  в рамках лиги «Здоровая молодость» (младшая группа) 3 место     Лучинович И.М.,  учителя физической культуры и здоровья
4 Турнир по пионерболу "Играй и выигрывай" 3 место     Сагиндыкова С.С.,  учитель физической культуры и здоровья
5 Районный этап соревнований по шашкам 3 место     Нагорный В.А.,  учитель физической культуры и здоровья
6 Соревнования Борисовского района по стрельбе 1 место

Батура Анатасия

Вандяйло Евгений

Виноградов Владислав

Добромиров Илья

Мартинкевич Андрей

Попкович Яна

Сабиров Алексей

Яроцкая Яна

11

9 "А"

9 А"

11

11

 

9 "Б"

9 "А"

11

 

Нагорный В.А.,  учитель физической культуры и здоровья
7 Защитник Отечества 1 место     Нагорный В.А.,  учитель физической культуры и здоровья
8 Соревнования по весеннему легкоатлетическому кроссу  3 место     Нагорный В.А.,  учитель физической культуры и здоровья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих