Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

222120 г. Борисов, ул. III Интернационала, 143

Список членов клуба

Форма 2

Список членов КЮСП, отряда ОО «БМООСП» ГУО «Средняя школа №9 г. Борисова»

ФИО

Дата и год рождения

Место работы. учебы

Домашний адрес. телефон

Дата и номер протокола решения о принятии

№ удостоверения

Данные о передвижении члена БМООСП

Примечание

Откуда прибыл. дата

Куда выбыл. дата

1.

Авдюшин  Иван  Николаевич

11.01.2010

5 «Б» класс

Ул.Дзержинского,д.65, 95-61-37; 80295717110

 

 

 

 

 

2.

Гончарёнок Екатерина Юрьевна

15.11.2010

5 «Б» класс

Ул.Городов-Побратимов, д.7, кв.5; 746201; 029 2647473;

 

 

 

 

 

3.

Кондратович Евангелина Владимировна

26.08.2011

5 «Б» класс

Пер. Агрономический, д.24;   79-22-01; 80296409118

 

 

 

 

 

4.

Козловский Захар Юрьевич

16.05.2010

5 «Б» класс

Ул.Дорожная, д.24,кв.4а; 80336915998

 

 

 

 

 

5.

Круковская  Карина Леонидовна

21.04.2011

5 «Б» класс

Ул.Дзержинского, д.90а ; 8029 263 46 87

 

 

 

 

 

6.

Потапович Кирилл Витальевич

25.07.2010

5 «Б» класс

Ул. Городов-Побратимов, д.1, кв.33;  375255395070

 

 

 

 

 

7.

Пригоженок Матвей Дмитриевич

27.11.2010

5 «Б» класс

Пер. Минский, д.4;   747435; 80291848217

 

 

 

 

 

8.

Сачивко Егор Вадимович

18.03.2011

5 «Б» класс

Ул. Лопатина, д.150 кв.12;   0295615391; 950701  .

 

 

 

 

 

9.

Сизоненко Милана Дмитриевна

03.12.2010

5 «Б» класс

Ул. Красноармейская, д.92;  723173; 025 9877804  .

 

 

 

 

 

10.

Синяк Алина Антоновна

28.09.2011

5 «Б» класс

Ул. Агрономическая, д.15;  933919; 0445497852  .

 

 

 

 

 

11.

Чернухо Карина Александровна

30.04.2011

5 «Б» класс

Ул. Агрономическая, д.14

 

 

 

 

 

 

Руководитель клуба КЮСП                                                                                                               Е.А.Мирейчик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список членов совета КЮСП, отряда ОО «БМООСП» ГУО «Средняя школа №9 г. Борисова»

ФИО

Дата и год рождения

Место работы. учебы

Домашний адрес. телефон

Дата и номер протокола решения о принятии

№ удостоверения

Данные о передвижении члена БМООСП

Примечание

Откуда прибыл. дата

Куда выбыл. дата

1.

Гончарёнок Екатерина Юрьевна

15.11.2010

5 «Б» класс

Ул.Городов-Побратимов, д.7, кв.5; 746201; 029 2647473;

 

 

 

 

 

2.

Кондратович Евангелина Владимировна

26.08.2011

5 «Б» класс

Пер. Агрономический, д.24;   79-22-01; 80296409118

 

 

 

 

 

3.

Круковская  Карина Леонидовна

21.04.2011

5 «Б» класс

Ул.Дзержинского, д.90а ; 8029 263 46 87

 

 

 

 

 

4.

Пригоженок Матвей Дмитриевич

27.11.2010

5 «Б» класс

Пер. Минский, д.4;   747435; 80291848217

 

 

 

 

 

5.

Синяк Алина Антоновна

28.09.2011

5 «Б» класс

Ул. Агрономическая, д.15;  933919; 0445497852  .

 

 

 

 

 

 

Руководитель клуба КЮСП                                                                                                               Е.А.Мирейчик

 

 

 

Форма 1

Сведения об организации работы районных КЮСП и ОО «БМООСП» в 2022/2023 учебном году

Наименование ГУО

ФИО руководителя КЮСП, БМООСП

Дата и год рождения

Должность/ сколько времени является руководителем КЮСП

Домашний адрес

Телефон (рабочий, мобильный)

Количество факультативов/КЮСП и профильных кружков/ в них детей

Возраст детей

Количество отрядов/членов БМООСП

Государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г.Борисова»

Мирейчик Екатерина Андреевна

04.08.2000

Учитель начальных классов/ 1-й год

Ул.Красноармейская, д.206а

80259136114

5/2/11

1 чел.-9 лет

7 чел.-10 лет

3 чел. -11 лет -

1/11

 

Версия сайта для слабовидящих