Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

222120 г. Борисов, ул. III Интернационала, 143

Учителя

Английский язык

Быченок Наталья Анатольевна - Английский язык
Быченок
Наталья Анатольевна
Галанцева Виктория Сергеевна - Английский язык
Галанцева
Виктория Сергеевна
Мулерова Наталья Леонидовна - Английский язык
Мулерова
Наталья Леонидовна
Семенюк Татьяна Александровна - Английский язык
Семенюк
Татьяна Александровна
Ухов Марк Станиславович - Английский язык
Ухов
Марк Станиславович

Белорусская литература

Будник Марина Эдуардовна - Белорусская литература
Будник
Марина Эдуардовна
Рутко Наталья Владимировна - Белорусская литература
Рутко
Наталья Владимировна

Белорусский язык

Будник Марина Эдуардовна - Белорусский язык
Будник
Марина Эдуардовна
Рутко Наталья Владимировна - Белорусский язык
Рутко
Наталья Владимировна

Биология

Павлинич Дарья Валерьевна - Биология
Павлинич
Дарья Валерьевна

Всемирная история

Казаков Сергей Вячеславович - Всемирная история
Казаков
Сергей Вячеславович

География

Мытник Анастасия Дмитриевна - География
Мытник
Анастасия Дмитриевна

Допризывная и медицинская подготовка

Большакова Людмила Генриховна - Допризывная и медицинская подготовка
Большакова
Людмила Генриховна
Нагорный Вячеслав Александрович - Допризывная и медицинская подготовка
Нагорный
Вячеслав Александрович

Информатика

Ветрова Екатерина Михайловна - Информатика
Ветрова
Екатерина Михайловна

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

Большакова Людмила Генриховна - Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Большакова
Людмила Генриховна
Казаков Сергей Вячеславович - Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Казаков
Сергей Вячеславович

История Беларуси

Казаков Сергей Вячеславович - История Беларуси
Казаков
Сергей Вячеславович

Математика

Артемова Светлана Васильевна - Математика
Артемова
Светлана Васильевна
Королюк Денис Валерианович - Математика
Королюк
Денис Валерианович
Трапенок Тамара Викторовна - Математика
Трапенок
Тамара Викторовна

Музыка

Точёная Светлана Борисовна - Музыка
Точёная
Светлана Борисовна

Начальная школа

Горбач Алла Николаевна - Начальная школа
Горбач
Алла Николаевна
Ермакович Валентина Григорьевна - Начальная школа
Ермакович
Валентина Григорьевна
Ковалевская Ольга Святославовна - Начальная школа
Ковалевская
Ольга Святославовна
Кострюкова Татьяна Петровна - Начальная школа
Кострюкова
Татьяна Петровна
Кузьмич Екатерина Александровна - Начальная школа
Кузьмич
Екатерина Александровна
Мирейчик Екатерина Андреевна - Начальная школа
Мирейчик
Екатерина Андреевна
Самстыко Жанна Александровна - Начальная школа
Самстыко
Жанна Александровна
Соляник Светлана Владимировна - Начальная школа
Соляник
Светлана Владимировна
Стороженко Оксана Вячеславовна - Начальная школа
Стороженко
Оксана Вячеславовна
Тамашевич Людмила Станиславовна - Начальная школа
Тамашевич
Людмила Станиславовна
Урбанович Анастасия Сергеевна - Начальная школа
Урбанович
Анастасия Сергеевна

Обществоведение

Казаков Сергей Вячеславович - Обществоведение
Казаков
Сергей Вячеславович

Основы безопасности и жизнедеятельности

Большакова Людмила Генриховна - Основы безопасности и жизнедеятельности
Большакова
Людмила Генриховна

Русская литература

Антоневич Светлана Евгеньевна - Русская литература
Антоневич
Светлана Евгеньевна
Капульцевич Олеся Валерьевна - Русская литература
Капульцевич
Олеся Валерьевна
Сасункевич Алина Сергеевна - Русская литература
Сасункевич
Алина Сергеевна

Русский язык

Антоневич Светлана Евгеньевна - Русский язык
Антоневич
Светлана Евгеньевна
Капульцевич Олеся Валерьевна - Русский язык
Капульцевич
Олеся Валерьевна
Сасункевич Алина Сергеевна - Русский язык
Сасункевич
Алина Сергеевна

Трудовое обучение

Жизневская Людмила Павловна - Трудовое обучение
Жизневская
Людмила Павловна
Мартинкевич Светлана Васильевна - Трудовое обучение
Мартинкевич
Светлана Васильевна

Физика

Лучина Наталья Александровна - Физика
Лучина
Наталья Александровна

Физическая культура и здоровье

Нагорный Вячеслав Александрович - Физическая культура и здоровье
Нагорный
Вячеслав Александрович
Пивень Андрей Михайлович - Физическая культура и здоровье
Пивень
Андрей Михайлович
Фомин Юрий Федорович - Физическая культура и здоровье
Фомин
Юрий Федорович

Химия

Шарамок Елена Валентиновна - Химия
Шарамок
Елена Валентиновна

Человек и мир

Мытник Анастасия Дмитриевна - Человек и мир
Мытник
Анастасия Дмитриевна

Педагоги

Градович
Анна Яковлевна
Воспитатель
Лящук
Алеся Алексадровна
Учитель-дефектолог
Малендра
Анна Фёдоровна
Педагог-организатор
Мороз
Ольга Ивановна
Воспитатель
Руммо
Вероника Михайловна
Учитель-дефектолог
Сахончик
Мария Александровна
Учитель-дефектолог
Семенюк
Наталья Альфредовна
Педагог социальный
Шобик
Юлия Владимировна
Педагог-психолог
Версия сайта для слабовидящих