Итоги Международного конкурса "Открывая мир интеллектуальной собственности.2023"

27.12.2023

27 декабря 2023 г. состоялась церемония награждения победителей Международного конкурса «Открывая мир интеллектуальной собственности. 2023», организованного Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь, Министерством образования Республики Беларусь, Национальным центром интеллектуальной собственности и Евразийским патентным ведомством.

В нынешнем году участие в конкурсе приняли учащиеся учреждений общего среднего и высшего образования Беларуси, иностранных государств в возрасте от 13 до 18 лет.

Поздравляем Бердникову Алину, учащуюся 8 "В" класса и Королюка Дениса Валериановича (учителя математики), достойно представивших на конкурсе ГУО "Средняя школа N9 г.Борисова" и наш родной город.

Алина, занявшая 3 место среди более чем 1300 участников, награждена Дипломом за победу.

Мы гордимся Вами и желаем дальнейших побед!