Итоги районного конкурса профессионального мастерства "Молодой специалист года - 2024"

30.04.2024

Ура! Свершилось! Сегодня, 30.04.2024г., подведены итоги районного конкурса профессионального мастерства "Молодой специалист года - 2024".

В номинации "начальные классы" дипломом Ⅰ степени награждена учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №9 г. Борисова" Костюкович Анастасия Александровна.

Конкурс проходил в три этапа:

Ⅰ этап: юмористический монолог "Педагогический STAND UP"

Ⅱ этап: открытый урок в незнакомом классе.

Ⅲ этап: творческая самопрезентация "Начало педагогического пути".

Участники достойно представляли учреждения образования на всех этапах конкурса, используя все свои знания, педагогическое мастерство и обаяние.

Мы поздравляем Анастасию Александровну с заслуженной победой! Желаем успехов в работе и послушных учеников!