Конкурс "Мы – друзья энергосбережения"

Конкурс "Мы – друзья энергосбережения"

Научно-практический журнал "Энергоэффективность" – официальное печатное издание Департамента по энергоэффективности - объявляет о проведении конкурса "Мы – друзья энергосбережения" на написание лучших статей на тему энергосбережения среди учащихся учреждений общего среднего образования.

Основными целями конкурса являются: формирование у детей и молодежи активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию энергоресурсов, бережного отношения к окружающей среде, активизации исследовательской деятельности учащихся в данной области.

Конкурс проводится c 1 декабря 2023 года по 31 января 2024 года. В течение этого периода статьи для участия в конкурсенеобходимо направлять в редакцию журнала «Энергоэффективность» на адрес электронной почты: konkurs@bies.by и продублировать на электронный адрес cvir@moiro.by с пометкой «Статья на тему энергосбережения». Итоги конкурса будут подведены 15 февраля 2024 года. Статьи двух лауреатов конкурса будут опубликованы в журнале.

Подробнее с условиями конкурса можно будет ознакомиться в ноябрьском номере журнала «Энергоэффективность» и на официальном интернет-сайте Департамента по энергоэффективности.