Конкурс "Рождественская ёлочка"

Конкурс "Рождественская ёлочка"

Традиционно в преддверии праздника Рождества Христова в г. Минске (духовно-просветительский центр «Ковчег» Свято-Елисаветинского монастыря) проводится международный рождественский православный фестиваль «Радость» с 23 декабря 2023 года по 6 января 2024 года.

Организаторы фестиваля в числе многих мероприятий запланировали проведение конкурса макетов рукодельных ёлок «Рождественская ёлочка».

Цель конкурса: развитие творческой деятельности учащихся; создание среды для творческого общения педагогов и учащихся; стимулирование деятельности, направленной на участие в общем деле и бескорыстное служение людям.

Победители конкурса получат дипломы и памятные подарки.

Для участия в конкурсе необходимо: до 1 декабря 2023 г. – подать заявку на участие в конкурсе и до 17 декабря 2023 г.  – сдать готовую работу для последующей доставки её в г.Минск.

Требования к работам:

Максимальные размеры макета:

– диаметр нижней части елки: 70 см

– высота: 100 см

• Возможна подсветка световыми приборами.
  • Использование разных техник исполнения и природных материалов.
  • Наличие игрушек на елке приветствуется и даёт возможность заработать дополнительные баллы при оценивании работы.
  • К работам необходимо прикрепить таблички с информацией: название учреждения образования, имя автора, возраст автора и контактный мобильный телефон.
  • Использование искусственных елок в качестве материала для создания объекта не приветствуется.

Работы принимаются в кабинете заместителя директора по воспитательной работе до 17.12.2023г.

Приглашаем всех к активному участию!