Районный этап республиканского конкурса "ТехноЁлка"

Районный этап республиканского конкурса "ТехноЁлка"

Приглашаем принять участие в районном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка».

Целью конкурса является активизация работы по привлечению учащейся молодежи к научно-техническому творчеству, выявления и поддержки талантливой и одаренной молодежи, пропаганды научно-технического творчества, активизации деятельности объединений по интересам технического профиля.

Номинации конкурса (в личном и командном первенстве):

– «Дизайн-елка»;

– «Хайтек-елка»;

– «Альтернативная елка»;

– «РетроЕлка»;

– «Елка-трансформер»;

– «Рождественская композиция»;

– «Новогодний сувенир»;

– «Праздничные украшения»;

– «Символ 2024 года».

Внимание! Экспонаты художественно-декоративного направления не принимаются и в конкурсе не участвуют!

ТРЕБОВАНИЕ К ОФОРМЛЕНИЮ: размеры работ, представляемых на конкурс не должны превышать 70х70х100 см, вес – до 9 кг. Конкурсные работы должны быть изготовлены из безопасных материалов, механизмов, приспособлений; содержать действующее техническое решение (движение, вращение, свечение, роботизация, трансформация и т.п.).

Работы на конкурс принимаются до 20 октября 2023 года (кабинет заместителя директора по воспитательной работе).

Приглашаем Вас к участию!