Районный конкурс сочинений "В тот день, когда закончилась война"

Районный конкурс сочинений "В тот день, когда закончилась война"

С 1 по 23 апреля 2024 года проходит районный конкурс сочинений "В тот день, когда закончилась война", посвящённый 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Номинации конкурса:

"Лучшее прозаическое произведение"

"Лучшее стихотворное произведение"

Участие в конкурсе регламентировано тремя возрастными категориями: 8-10 лет, 11-13 лет и 14-17 лет.

Для участия в конкурсе необходимо до 23.04.2024г. подать заявку и работы в электронном и печатном виде в ГУДО "Центр творчества детей и молодёжи Борисовского района" по адресу: ул.Дзержинского,42; електронная почта: ctdm@rooborisov.by с пометкой "Конкурс сочинений"

Требования к оформлению работ:

Работа выполняется в компьютерном наборе, располагается на одной стороне листа А4, шрифт - 14 через одинарный интервал. Поля: левое - 30 мм, правое - 10 мм, верхнее - 20 мм, нижнее - 20 мм. Объем работы не более 5 (пяти) страниц. Вторая и последующие страницы должны быть пронумерованы посередине нижнего поля арабскими цифрами.

Титульный лист должен содержать следующую информацию: Ф.И.О. автора полностью, возраст, учреждение образования, класс, контактный телефон, адрес.

Работа может быть выполнена на белорусском или русском языках.

Приглашаем к участию всех желающих!