Республиканская благотворительная акция "От всей души"

04.01.2024
Республиканская благотворительная акция "От всей души"

В рамках республиканской благотворительной акции "От всей души" учащиеся Драница Мария (2В класс), Подошвелев Даниил (4В класс) и Новик Ксения (6Б класс) в сопровождении педагогов Горбач А.Н., Кавецкого Е.Р. и директора школы Антоневич С.Е. посетили дом-интернат для инвалидов и престарелых людей "Юзефово".

Лилия Станиславовна Ананич (депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Борисовскому сельскому избирательному округу №63) и Наталья Николаевна Сильченко (председатель Борисовского районного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений) поздравили проживающих в доме-интернате с Новым годом и Рождеством, а учащиеся нашей школы подготовили трогательные концертные номера.

Мероприятие получилось трогательным, подарив искренние улыбки и хорошее настроение. Всем присутствующим вручили подарки.