Республиканский конкурс сочинений на тему "Моя Родина – Беларусь"

Республиканский конкурс сочинений на тему "Моя Родина – Беларусь"

Министерство образования Республики Беларусь, государственное учреждение образования "Академия образования", учреждение образования "Республиканский центр экологии и краеведения" приглашают учащихся V–VI классов учреждений общего среднего образования принять участие в республиканском конкурсе сочинений на тему "Моя Родина – Беларусь".

Для участия в конкурсе сочинений необходимо не позднее 10 апреля 2024 года предоставить по адресу: konkurs@akademy.by сочинение по теме «Моя Родина – Беларусь» на русском или белорусском языке. В теме письма необходимо указать название конкурса и регион (например, конкурс сочинений_Брестская область).

Положение о проведении республиканского конкурса сочинений размещено ЗДЕСЬ

Победители республиканского конкурса сочинений будут награждены дипломами Министерства образования Республики Беларусь.