Социальный (волонтёрский) проект "МЫ ВМЕСТЕ!"

Социальный (волонтёрский) проект "МЫ ВМЕСТЕ!"

В преддверии каникулярной недели  волонтёрский отряд "Лига добра"  ГУО "Средняя школа № 9 г.Борисова" посетили ГУО "Борисовский районный ЦКРОиР" корпус № 2 в рамках реализации социального (волонтёрского) проекта "МЫ ВМЕСТЕ".

Ребята-волонтёры устроили для воспитанников ЦКРОиР спортивно-развлекательное мероприятие, в котором дети дружно принимали участие. Волонтёры принесли с собой нарисованное дерево и дети украсили его разноцветными бабочками со своими пожеланиями. В конце мероприятия ребят посетил ростовой мишка: дети танцевали вместе с ним под энергичную и зажигательную музыку, водили хоровод и делились крепкими объятиями.

Мероприятие получилось душевным и эмоциональным, как для ребят, так и для волонтёров.