Суббота не бывает скучной, когда мы вместе!

28.10.2023
Суббота не бывает скучной, когда мы вместе!

Наша суббота не была скучной, а всё потому, что мы стали активными участниками экологического мероприятия "Экорасхламление. Вторая жизнь отходам" в ГУДО "Центр экологии и туризма", посетили мастерскую по изготовлению поделки из бросового материала "Хлам-Art", посетили контактный мини-зоопарк и прогулялись по территории центра - одним словом, получили массу удовольствия!

А ребята 8"Б" класса стали участниками форума "Борисов - город дружественный детям и подросткам" на базе ГУО "Гимназия N1 г.Борисова: участвовали в играх, посетили концерт, разделившись на команды, делали проекты и представляли их на сцене. В завершении все вместе станцевали флешмоб. Новые идеи, новые знакомства, новые впечатления - это результат сегодняшнего форума.