Встреча старшеклассников со вторым секретарём РК ОО "БРСМ"

Встреча старшеклассников со вторым секретарём РК ОО "БРСМ"

05 октября 2022 года состоялась встреча учащихся 9-11 классов со вторым секретарём районного комитета общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи” Осипенко Александром Викторовичем.
В ходе встречи Александр Викторович рассказал учащимся о деятельности молодёжной организации, о проводимых мероприятиях, акциях и проектах. Подробно остановился о новом молодёжном билете и о совместной программе БРСМ и компании Autоhelp «Молодёжный билет – твоя социальная поддержка!». Данная программа позволяет всем членам БРСМ воспользоваться системой лояльности торговых и сервисных компаний, входящих в партнерскую сеть Autоhelp. В ходе встречи учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы. Интересовали вопросы, связанные с трудовой занятостью молодежи в г. Борисове: востребованность в профессиях и возможности карьерного роста, размеры заработной платы и социальная защищенность, условия труда и возможности досуга. В ходе беседы состоялся конструктивный разговор, который показал, что старшеклассники учреждения образования серьезно задумываются о своем будущем и им небезразлична судьба родного города.