Сегодня завершилась работа первой смены воспитательно-оздоровительного лагеря «Город друзей». Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. Каждый житель «Города друзей» получил подарок. Время пролетело быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили. Но праздничное настроение было разукрашено программой закрытия лагерной смены, во время которой лучшие отряды были награждены за победу в различных номинациях. Хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание ребят нашей школы. Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи!