Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

222120 г. Борисов, ул. Интернационала, 143

24 апреля 2021

План проведения шестого школьного дня 

 

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Категория участников

Ответственный

Общешкольные мероприятия

 Конкурс «Леди – Весна»

10.00

 5-9 классы

Данькова

 Подготовка к конкурсу инсценированной военно-патриотической песни «О Родине, о доблести, о славе!»

9.00-10.00

1-4  классы

Классные руководители

Воскресная школа

11.00-12.00

 

Самстыко Ж.А.

                                Занятия в объединениях по интересам

Футбол

13.00-14.00

Спортивный зал

5-7 классы

 

Хамидуллин М.А.

Умелые ручки

8.00-10.00

Каб.34

6-7 классы

Павлинич Д.В.

ЮИД

8.00-10.00

Каб.21

 

5-7 классы

Данькова Т.А.

Подготовка школьника лидера

13.00-14.00

8-9  класс

Данькова Т.А.

Шахматы

13.00-14.00

Каб.14

5-8 классы

 

Нагорный В.А.

Умелые ручки

8.00-10.00

Тех.труд

5-9 классы

 

Кохановский В.Н.

Мы-сами

12.00-14.00

5-7 классы

Семенюк Н.А.

Клуб «Патриот»

12.00-14.00

5-9 классы

Нагорный В.А.

Творческое объединение по интересам «Детский Мир» (ДДЮТ)

10.00-12.00

домоводство

2-5 классы

Бадеева В.Е.

Работа специалистов СППС

Консультации по запросу

13.00-14.00

 

Семенюк Н.А.

Консультации учителей-предметников

Консультация английского языка

10.00-11.00

 Лингв.

По запросу

Семенюк Н.А.

Консультация учителя физической культуры

13.00-14.00

23

По запросу

Хамидуллин М.А.

Факультативные занятия 

Факультативные занятия «Час здоровья и спорта»

8.00-8.45

спортзал

9А,5А

 Нагорный В.А.

Хамидуллин М.А.

 Факультативные занятия «Час здоровья и спорта»

9.00-9.45

спортзал

9б, 5Б

 Нагорный В.А.

Хамидуллин М.А.

Факультативные занятия «Час здоровья и спорта»

12.00-12.45

спортзал

7А, 5 В

 Фомин Ю.Ф.

Хамидуллин М.А.

Факультативные занятия «Час здоровья и спорта»

12.50-13.35

спортзал

 Фомин Ю.Ф.

 Факультативные занятия «Час здоровья и спорта»

13.40-14.25

спортзал

 Фомин Ю.Ф.

 Факультативные занятия «Час здоровья и спорта»

14.30 -15.15

спортзал

Фомин Ю.Ф.

Работа школьной библиотеки

Обслуживание читателей

09.00-16.00

1-9 классы

Шишло И.М.

 Занятость в социокультурных учреждениях Борисовского района,

 учреждениях дополнительного образования, спортивных школах

Модельная школа «Алтея»

11.00-13.30

8 классы

 

Творческое объединение по интересам «Детский Мир» (ДДЮТ)

10.00-12.00

 

2-5 классы

Бадеева В.Е.

Версия сайта для слабовидящих