Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

222120 г. Борисов, ул. III Интернационала, 143

03 сентября 2022

План проведения шестого школьного дня 

 

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Категория участников

Кабинет

Ответственный

 

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

 

Игровая площадка

«Акуна-матата»

10.00-11.00

1-4 классы

23

Семенюк Н.А.

Игра-диспут «Что значит быть патриотом сегодня?»

10.00-11.00

6 классы

34

Артемова С.В.

 

Видео-круиз «Я люблю Беларусь»

10.00-11.00

7 классы

32

Галанцева В.С.

Семинар «Я и моя страна»

11.00-12.00

7 классы

21

Королюк Д.В.

 

Интерактивная игра « Я белорус, я этим горжусь!»

10.00-11.00

5 класс

22

Титенкова  А.А.

Игровая площадка

«Стартинейджер»

12.00-13.00

5-9 классы

25

Семенюк Н.А.

 

Круглый стол «Я – гражданин!»

11.30-12.30

8 классы

34

Павлинич Д.В.

Товарищеская игра в футбол

11.30-13.00

4 классы

Стадион

Пивень А.М.

Спортландия «Самый быстрый, самый смелый и умелый!»

10.00-11.00

2-3 классы

Спорт

зал

Пивень А.М.

Товарищеская игра в волейбол

13.00-14.00

9-11 классы

Спорт

зал

Фомин Ю.Ф.

Товарищеская игра в баскетбол

14.00-15.00

9-11 классы

Спорт

зал

Фомин Ю.Ф.

Игровая площадка «Настольный теннис»

15.00-17.00

5-9 классы

Спорт зал

Фомин Ю.Ф.

 

 

Занятия в объединениях по интересам

 

Шашки

11.00-12.00

3 классы

22

Нагорный В.А.

Имею право на права

14.00-15.00

7 классы

25

Семенюк Н.А.

Мы - сами

09.00-10.00

13.00-14.00

5 классы

6 классы

23

Семенюк Н.А.

Описание: https://png.pngtree.com/thumb_back/fw800/back_our/20190621/ourmid/pngtree-thriller-spring-psd-layered-banner-image_200522.jpgРабота специалистов СППС

 

Консультативная деятельность родителей СОП/ИПР

10.00-11.00

 

По запросу

24

Семенюк Н.А.

Шобик Ю.В.

 

Консультации учителей-предметников

 

Консультации учителей математики

10.00-11.00

 

По запросу

21

Королюк Д.В.

Платные курсы по предмету математика

13.00-16.00

6-7 классы

21

Королюк Д.В.

Факультативные занятия

 

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

10.00-11.00

6 классы

21

Титенкова А.А.

«Моё Отечество»

 

10.00-11.00

6 классы

22

Кавецкий Е.Р.

Клуб «Патриот»

11.00-12.00

10-11 классы

22

Кавецкий Е.Р.

Туризм

14.00-15.00

9-11 классы

Спорт зал

Фомин Ю.Ф.

 

Занятость в социокультурных учреждениях Борисовского района,

 учреждениях дополнительного образования, спортивных школах

 

Профессиональная подготовка по профессии «Швея» в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на базе СШ 9

8.00-13.30

10-11 класс

Домоводство

Шарамок Е.В.

Мартинкевич С.В.

Профессиональная подготовка по профессии «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин») в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

на базе СШ 9

8.00-13.30

10-11 класс

Информатика.

Шарамок Е.В.

Ветрова Е.М.

Версия сайта для слабовидящих