Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

222120 г. Борисов, ул. III Интернационала, 143

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Категория участников

Кабинет

Ответственный

День профориентации «Сто дорог – одна моя!»

Игровая площадка

«Акуна-матата»

10.00-11.00

1-4 классы

23

Семенюк Н.А.

Кинолекторий «Трудный выбор»

11.00-12.00

8 классы

32

Жизневская Л.П.

 

Экскурсия «Памятные места г. Борисова»

10.00-12.00

4 классы

 

Ермакович В.Г.

Посещение выставки «Удивительный мир пауков»

12.00-13.00

7 класс

Библ. им. Колодеева

Галанцева В.С.

Профориентационная игра «Аукцион ценностей»

11.00-12.00

8 класс

34

Семенюк Н.А.

Профориентационной тренинг «На пороге взрослой жизни»

12.00-13.00

8 классы

34

Шобик Ю.В.

Товарищеская игра в футбол

10.00-11.00

3 классы

Стадион

Пивень А.М.

Викторина  «Лето. Безопасность. Дети »

11.00-12.00

2 классы

25

Стороженко О.В.

Товарищеская игра в футбол

11.00-12.00

6 классы

Стадион

Пивень А.М.

Товарищеская игра в баскетбол

13.00-14.00

8 классы

Спорт

зал

Фомин Ю.Ф.

Игровая площадка «Настольный теннис»

14.00-17.00

5-9 классы

Спорт зал

Фомин Ю.Ф.

 

Игровая площадка

«Стартинейджер»

12.00-13.00

5-9 классы

25

Семенюк Н.А.

 

Занятия в объединениях по интересам

Шашки

11.00-12.00

3 классы

22

Нагорный В.А.

Имею право на права

14.00-15.00

7 классы

25

Семенюк Н.А.

Мы - сами

09.00-10.00

13.00-14.00

5 классы

6 классы

23

Семенюк Н.А.

Шанс

12.00-14.00

6-7 классы

25

Шобик Ю.В.

Работа специалистов СППС

Консультативная деятельность

10.00-11.00

 

По запросу

24

Семенюк Н.А.

Шобик Ю.В.

 

Описание: https://png.pngtree.com/thumb_back/fw800/back_our/20190621/ourmid/pngtree-thriller-spring-psd-layered-banner-image_200522.jpgКонсультации учителей-предметников

Консультации учителей русского языка и литературы

10.00-11.00

 

По запросу

31

Шутко А.Ф.

Платные курсы по предмету математика

13.00-16.00

6-7 классы

21

Королюк Д.В.

Воскресная школа

«Будущие школьники»

10.00-11.30

По запросу

12

Кострюкова Т.П.

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

10.00-13.00

6 классы

21

Королюк Д.В.

«Моё Отечество»

12.00-13.00

6 “В” класс

22

Нагорный В.А.

Клуб «Патриот»

13.00-15.00

10-11 классы

22

Нагорный В.А.

Туризм

14.00-15.00

9-11 классы

Спорт зал

Фомин Ю.Ф.

Работа школьной библиотеки

Обслуживание читателей

09.00-12.00

13.00-16.00

По запросу

Библиот.

Шишло И.М.

 Занятость в социокультурных учреждениях Борисовского района,

 учреждениях дополнительного образования, спортивных школах

Профессиональная подготовка по профессии «Маляр» в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на базе БГСПЛ

9.00-12.00

11 класс

 

Тамашевич Л.С.

Профессиональная подготовка по профессии «Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах» в рамках учебного предмета «Трудовое обучение на базе БГПК

9.00-12.00

11 класс

 

Тамашевич Л.С.

Профессиональная подготовка по профессии «Швея» в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на базе СШ9

8.30-12.00

10 класс

Домовод.

Шарамок Е.В.

Мартинкевич С.В.

Профессиональная подготовка по профессии «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин») в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на базе СШ9

8.30-12.00

10 класс

Информ.

Шарамок Е.В.

Ветрова Е.М.

Версия сайта для слабовидящих