Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

222120 г. Борисов, ул. III Интернационала, 143

План проведения шестого школьного дня

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Категория участников

Кабинет

Ответственный

Краеведческая суббота «Наш край – Беларусь!»

Игровая площадка

«Акуна-матата»

10.00-11.00

1-4 классы

23

Семенюк Н.А.

Дорогами знаний «Путешествие по земле»

10.00-11.00

8 классы

Тех.труд

Жизневская Л.П.

Виртуальная экскурсия по городам Беларуси

11.00-12.00

5 классы

32

Мытник А.Д.

Викторина «Каб любіць Беларусь»

10.00-11.00

9 класс

32

Быченок Н.А.

Интеллектуальная викторина «Моя Беларусь»

10.00-11.00

7 класс

34

Павлинич Д.В.

Товарищеская игра в футбол

10.00-11.00

5 классы

Стадион

Пивень А.М.

Викторина «Моя Беларусь»

9.45-10.45

6 классы

21

Королюк Д.В.

Экскурсия на спасательную станцию ОСВОД

12.00-13.00

3 классы

 

Тамашевич Л.С.

Ковалевская О.С.

Открытое мероприятие «Безопасность на каникулах»

11.40-12.40

4 классы

25

Горбач А.Н.

Товарищеская игра в футбол

11.00-12.00

7 классы

Стадион

Пивень А.М.

Товарищеская игра в баскетбол

13.00-14.00

7-9 классы

Спорт

зал

Фомин Ю.Ф.

Игровая площадка «Настольный теннис»

14.00-17.00

5-9 классы

Спорт зал

Фомин Ю.Ф.

 

Игровая площадка

«Стартинейджер»

12.00-13.00

5-9 классы

25

Семенюк Н.А.

 

Занятия в объединениях по интересам

Шашки

11.00-12.00

3 классы

22

Нагорный В.А.

Имею право на права

14.00-15.00

7 классы

25

Семенюк Н.А.

Мы - сами

09.00-10.00

Описание: https://png.pngtree.com/thumb_back/fw800/back_our/20190621/ourmid/pngtree-thriller-spring-psd-layered-banner-image_200522.jpg13.00-14.00

5 классы

6 классы

23

Семенюк Н.А.

Работа специалистов СППС

Консультативная деятельность

10.00-11.00

 

По запросу

24

Семенюк Н.А.

 

Консультации учителей-предметников

Консультации учителей истории

09.00-10.00

 

По запросу

35

Казаков С.В.

Консультации учителей биологии

09.00-10.00

По запросу

34

Павлинич Д.В.

Платные курсы по предмету математика

13.00-16.00

6-7 классы

21

Королюк Д.В.

Воскресная школа

«Будущие школьники»

10.00-11.30

По запросу

12

Кострюкова Т.П.

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

10.00-13.00

6 классы

21

Королюк Д.В.

«Моё Отечество»

12.00-13.00

6 “В” класс

22

Нагорный В.А.

Клуб «Патриот»

13.00-15.00

10-11 классы

22

Нагорный В.А.

Туризм

14.00-15.00

9-11 классы

Спорт зал

Фомин Ю.Ф.

Работа школьной библиотеки

Обслуживание читателей

09.00-11.00

14.00-16.00

По запросу

Библиот.

Шишло И.М.

 Занятость в социокультурных учреждениях Борисовского района,

 учреждениях дополнительного образования, спортивных школах

Профессиональная подготовка по профессии «Маляр» в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на базе БГСПЛ

9.00-12.00

11 класс

 

Тамашевич Л.С.

Профессиональная подготовка по профессии «Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах» в рамках учебного предмета «Трудовое обучение на базе БГПК

9.00-12.00

11 класс

 

Тамашевич Л.С.

Профессиональная подготовка по профессии «Швея» в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на базе СШ9

8.30-12.00

10 класс

Домовод.

Шарамок Е.В.

Мартинкевич С.В.

Профессиональная подготовка по профессии «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин») в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» на базе СШ9

8.30-12.00

10 класс

Информ.

Шарамок Е.В.

Ветрова Е.М.

Версия сайта для слабовидящих