Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Борисова»

222120 г. Борисов, ул. III Интернационала, 143

План работы

 

Тематика 6-ого школьного дня

 на 1 полугодие 2022/2023 уч.года

Содержание работы

Сроки

проведения

Классы

Ответственные

День здоровья «Веселые состязания»

Спортивно-массовая работа «Вас вызывает спортландия»

15.01.2022

2-9 классы

Хоробрая А.П.,

Фомин Ю.Ф.

Кл.рук.

День профориентации

 «Выбор профессии - дело главнейшее»

22.01.2022

3,5,7,9 классы

Шобик Ю.В.

Шишло И.М.

Кл.рук.

Экологическая суббота

«Помощь зимующим птичкам»

29.01.2022

2,4,6,8 классы

Данькова Т.А.

Павлинич Д.В.

Кл.рук.

Правовая суббота

«Подросток и закон»

05.02.2022

3,5,7,9 классы

Семенюк Н.А.,

Кл.рук.

 

День Здоровья «Спорт – это сила! Спорт – это здоровье!»

12.02.2022

2-9 классы

Хоробрая А.П.,

Фомин Ю.Ф.

Кл.рук.

Патриотическая суббота

«На защите Отечества» (совместное мероприятие с в/ч 23377)

19.02.2022

3,5,7,9 классы

Нагорный В.А.

Представители

в/ч 23377

Кл.рук.

День профориентации

 «Ярмарка профессий»

26.02.2022

2,4,6,8 классы

Шобик Ю.В.

Шишло И.М.

Кл.рук.

 Конкурсно-игровая программа «Масленица»

05.03.2022

2-9 классы

Данькова Т.А.

Кл.рук.

День здоровья «В здоровом теле - здоровый дух»

12.03.2022

2-9 классы

Хоробрая А.П.,

Фомин Ю.Ф.

Кл.рук.

 

Правовая суббота «Подросток и закон»

19.03.2022

2,4,6,8 классы

Семенюк Н.А.,

Кл.рук.

 

Суббота Безопасности «Безопасность в каждый дом!»

26.03.2022

1,3,5,7,9 классы

Данькова Т.А.

Мирейчик Е.А.

Кл.рук.

День здоровья “Здоровье – это здорово!”

(в рамках Всемирного дня здоровья)

09.04.2022

2-9 классы

Хоробрая А.П.,

Фомин Ю.Ф.

Кл.рук.

День профориентации «Сто дорог – одна моя!»

16.04.2022

2,4,6,8 классы

Шобик Ю.В.

Шишло И.М.

Кл.рук.

Экологическая суббота

«Экология – это важно!»

23.04.2022

3,5,7,9 классы

Данькова Т.А.

Павлинич Д.В.

Кл.рук.

Нравственная суббота

«Жизнь нам дана для добрых дел!»

30.04.2022

2,4,6,8 классы

Семенюк Н.А.,

Шобик Ю.В.,

Кл.рук.

Патриотическая суббота «Мы этой памяти верны»

07.05.2022

3,5,7,9

Данькова Т.А.

Нагорный В.А.

Кл.рук.

День здоровья «Спорт любить - здоровым быть»

14.05.2022

2-9 классы

Хоробрая А.П.,

Фомин Ю.Ф.

Кл.рук.

Суббота безопасности

21.05.2022

2,4,6,8

Данькова Т.А.

Мирейчик Е.А.

Кл.рук.

Краеведческая суббота «Наш край – Беларусь!»

28.05.2022

1-9 классы

Классные

руководители

Версия сайта для слабовидящих