Акция "От всей души"

Акция "От всей души"

Добрые дела от наших учащихся не заканчиваются…

Наши ребята-активисты проявили заботу и внимание о старшем поколении, поучаствовав в одной из самых добрых акций «От всей души». В рамках этой акции волонтёры отряда «Лига добра» и активисты БРПО поздравили с наступившим Новым годом и Рождеством участницу Великой Отечественной войны Королёнок Раису Афанасьевну. Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке.  Раиса Афанасьевна поделилась своими воспоминаниями, рассказывала о своих увлечениях, занятиях и самое главное- не  переставала улыбаться и с благодарностью принимала теплые слова поздравлений от наших ребят.

Так же наши ребята поздравили Каптур Анну Лазаревну не только с Рождеством и Новым годом, но и с Днём Рождения! В этот день в её адрес прозвучали самые искренние пожелания здоровья, мира, тепла и уюта.

А мальчишки, не долго думая, взяли в руки лопаты и расчистили двор от снега.

Анна Лазаревна был очень рада гостям и благодарна за внимание и заботу, проявленную к ней. Акция "От всей души" лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!