БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ С 21 ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ С 21 ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Сегодня двадцать один год исполняется самой массовой молодежной организации в нашей стране — Белорусскому республиканскому союзу молодежи.

В ОО "БРСМ" созданы все необходимые условия для всестороннего развития молодежи, воспитания ее на патриотических и нравственных ценностях белорусского народа, интеллектуального, духовного, физического становления образованной, творческой личности с лучшими качествами человека, гражданина, работника и семьянина.

Приоритетными в деятельности Союза молодёжи являются следующие направления: гражданско-патриотическое воспитание молодежи, трудоустройство (студотрядовское движение), правовое воспитание, поддержка талантливой и одаренной молодежи, развитие волонтерского движения, работа в информационном пространстве, взаимодействие с партнерскими организациями, международное сотрудничество, поддержка молодежных инициатив.

Первичная организация ОО "БРСМ" Государственного учреждения образования "Средняя школа №9 г.Борисова" присоединяется к поздравлениям и желает Вам: успехов и процветания, новых побед и свершений, смелых идей и целей, неизменного оптимизма и вечно молодого задора! С Днём рождения!