Информационная компания, приуроченная к Международному дню человека с синдромом Дауна

24.03.2023

Волонтёрский отряд "Лига добра" государственного учреждения образования "Средняя школа №9 г.Борисова" посетили "Борисовский районный ЦКРОиР" корпус номер 2 в рамках реализации социального (волонтёрского) проекта "МЫ ВМЕСТЕ" и информационной компании, приуроченной к Международному дню человека с синдромом Дауна (21 марта).

Ребята-волонтёры провели для воспитанников ЦКРОиР игровую программу "Час весёлых затей", в которой дети принимали активное участие: спортивная эстафета, творческая пятиминутка и конечно же танцы под зажигательную музыку.

Мероприятие получилось душевным и эмоциональным как для ребят, так и для волонтёров.