Квэст-игра к 105-летию Вооружённых сил Республики Беларусь

Квэст-игра к 105-летию Вооружённых сил Республики Беларусь

В преддверии 105-летия Вооружённых сил Республики Беларусь руководитель военно-патриотического воспитания Кавецкий Е.Р. совместно с в/ч 32377 организовали для учащихся 6 "А" и 6 "Б" классов квэст-игру. Военнослужащие показали ребятам как правильно застилать кровати, познакомили с бытом воинской части, научили укладывать вещевой мешок и, после небольшой тренировки, между командами начались соревнования. Кто же быстрее всех сумел привести свою кровать в надлежащий вид, укомплектовать вещевой мешок и собрать автомат? В напряжённой борьбе на звание лучших - победила дружба! Но, награды и сладкие призы всё же нашли своих героев, так как при выполнении заданий среди участников нашлись лидеры. В завершении встречи ребят познакомили с АК-74 и порядком его разборки (сборки). Довольные лица ребят и военнослужащих сделали квэст-игру по-настоящему незабываемым событием.