Наши достижения и успехи

Наши достижения и успехи

Подводя итоги первого полугодия, мы с гордостью можем похвастаться нашими успехами и достижениями!

Успех каждого из наших учащихся - это кропотливый труд не только их самих, но и наших замечательных учителей! Только совместный труд ученика и учителя, упорство, старание и терпение помогают достичь высокого результата и заслуженной победы.

Предметные олимпиады, турниры, научно-практические конференции

Будько Сергей, 11 класс  – диплом 3 степени II этап Республиканской олимпиады по обществоведению

Лукашевич Мария, 10 классдиплом 2 степени IV областной Турнир юных математиков (в составе команды)

Кузьмицкий Матвей, 9 «Б» класс - диплом 3 степени II этап Республиканской олимпиады по информатике

Жукович Артём, 10 класс - диплом 3 степени II этап Республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью

Мурашко Никита, 8 «В» класс - диплом 2 степени II этап Республиканской олимпиады по математике

Шишло Артём, 8 «Б» класс - диплом 3 степени II этап Республиканской олимпиады по математике

Будько Софья, 9 «А» класс - диплом 2 степени II этап Республиканской олимпиады по математике

Сафаева Елизавета, 9 «А» класс  - диплом 3 степени II этап Республиканской олимпиады по математике

Лукашевич Мария, 10 класс - диплом 3 степени II этап Республиканской олимпиады по математике

Будько Сергей, 11 класс - диплом 2 степени II этап Республиканской олимпиады по географии

Созонова Дарья, 10 класс  - диплом 2 степени ХII открытая международная НПК «Личность в истории: Г.К.Жуков и его роль в переломных сражениях Великой Отечественной войны»

Будько Софья, 9 «Б» класс - диплом 2 степени районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Лукашевич Мария, 10 класс - диплом 2 степени районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Творческие конкурсы

Созонова  Дарья, 10 класс – диплом 1 степени районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка» (номинация – Хайтек-ёлка)

Созонова  Дарья, 10 класс – диплом 2 степени областной этап республиканского конкурса «ТехноЁлка» (номинация – Хайтек-ёлка)

Созонова Дарья, 10 классдиплом 3 степени в районном этапе республиканской выставки-конкурса «Калядная зорка» (номинация – Белорусская зима)

Мамедова Динара, 9 «А» - диплом 2 степени XIII Открытый районный конкурс чтецов «Слова трепетный порыв»

Лукашевич Мария, 10 классдиплом 3 степени в  районной патриотической акции «Их подвиг в памяти потомков сохраним»

Созонов Павел, 4 «В» класс – диплом 1 степени в районном этапе Республиканского конкурса «Техно-ёлка» (номинация – Дизайн-ёлка)

Хващенок Максим, 2 «Б» классдиплом 3 степени в районном этапе Республиканского конкурса «Техно-ёлка» (номинация – Дизайн-ёлка)

Белая Розалия, 3 «А» класс - диплом 2 степени в районном этапе Республиканского конкурса «Техно-ёлка» (номинация - Хайтек-ёлка)

Королёнок Маргарита, 5 «А» класс - 3 место в районном конкурсе «Фликер на одежде – модно и безопасно!»

Лятецкая Д.В., учитель биологии и Соколовская А.Д., учитель географии - 3 место в районном конкурсе «Свободный микрофон» (номинация - Лучший дуэт ведущих)

Бердникова Алина, 8 "В" класс3 место в Международном конкурсе «Открывая мир интеллектуальной собственности. 2023»

Сегодник Ангелина, 8 «Б» класс – диплом 2 степени в Республиканском конкурсе творческих работ, посвящённых Году мира и созидания (номинация – Гуманитарные науки – Году мира и созидания)

Спортивные достижения

II место районные соревнования по мини-футболу

состав команды: Шаршун Арсений, 10 класс, Жукович Артём, 10 класс, Жаковка Никита, 11 класс, Янковский Максим, 11 класс, Скалуба Алексей, 11 класс, Мурашко Иван, 10 класс, Потапович Алексей, 9 «Б» класс

II место районные соревнования по шахматам

состав команды: Данькин Станислав, 5 «А» класс, Будько Сергей, 11 класс, Капыток Ангелина, 11 класс, Лукашевич Мария, 10 класс

III место районные соревнования «Школиада»

состав команды:  Казбанова Алеся, 6 «А» класс, Казбанова Анна, 6«А» класс, Стасевич Дарья, 6 «А» класс, Савутин Кирилл, 6«А»класс, Ивашковец Владислав, 6 «В» класс, Спиридов Андрей, 6 «В» класс, Долгопалец Алеся, 6 «В» класс, Карпович Вячеслав, 6 «Б» класс.

Сабиров Михаил, 8 «В» класс2 место в районном спортивном фестивале «Борисовская волна»

Мы гордимся каждым из Вас, наши дорогие учащиеся и учителя! Желаем Вам дальнейших творческих успехов и побед!