Неделя молодёжи продолжается под девизом #День_мира

Неделя молодёжи продолжается под девизом #День_мира

Неделя молодёжи продолжается под девизом #День_мира, в рамках которого в ГУО «Средняя школа №9 г.Борисова» наши волонтёры провели танцевальный флешмоб для ребят. Получилось очень весело и ритмично.

Мы посетили Борисовский центр экологии и туризма, где для учащихся была организована экскурсия и игровая программа. При всей насыщенности программы, ребята не прошли мимо живого уголка и получили частичку доброты при общении с животными, ведь у каждого есть свои любимчики. Эти добрые существа учат нас ответственности и отзывчивости, своей преданностью и привязанностью показывают, что мы нужны им. Ребята получили заряд энергии от игровой программы и получили радость от общения с обитателями живой природы!

Так же, в этот день в лагере состоялся конкурс рисунков «Моя Родина – Беларусь». Ребята, участвовавшие в конкурсе, смогли проявить в своих работах любовь и трепетное отношение к Родине.