Новости шестого школьного дня

03.12.2022
Новости шестого школьного дня

Хотите не скучать в субботу? Приходите в школу!

Здесь Вас ждёт много увлекательных мероприятий, экскурсия в музей, спортивные состязания, игровые площадки и многое другое.

Для учащихся 2 классов педагог  Деревяго Т.Д. провела викторину «Как стать героем?» и конкурс рисунков «Герои в моей семье». Учащиеся 4 классов поучаствовали в викторине «Военные профессии», которую подготовила для ребят Костюкович А.А. Учащиеся 3 классов посетили музей авиаполка «Нормандия-Нёман», где для них провёл экскурсию руководитель клуба «Нормандия» Ухов М.С. Далее ребята отправились в мастерскую Деда Мороза и под чётким руководством Стороженко О.В. мастерили новогодние поделки.

Для учащихся 5 и 9 классов экскурсию по музею провёл руководитель военно-патриотического воспитания Кавецкий Е.Р. и состязание по стрельбе «Лучший снайпер».

Для учащихся 8 классов Мартинкевич С.В. продемонстрировала фильм Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину», снятый по одноименному роману Михаила Шолохова.

Учащиеся смогли также сыграть в шахматы, волейбол, футбол, настольный теннис.

Было весело и здорово!