Новости шестого школьного дня или суббота пропаганды здорового образа жизни

11.02.2023
Новости шестого школьного дня или суббота пропаганды здорового образа жизни

Предполагаем, что вряд ли встретится кто-то, кто не мечтал бы быть всегда красивым, полным сил и счастливым. Порой многие пробуют разные виды спорта, тренажерные залы, диеты, прогулки по паркам.

Что мешает людям следить за своим здоровьем? Чем придется заниматься, чтобы выглядеть и чувствовать себя отлично, как не стать заложником вредных привычек? На все эти вопросы мы попытались дать ответы на мероприятиях шестого школьного дня.

Для младших школьников была организована викторина «Друзья МойДоДыра», конкурсно-игровая программа "Я-будущий солдат!" и игра поле чудес «Наше здоровье»; с подростками сегодня поговорили о профилактике преступлений и правонарушений, ответственности за совершённые деяния;  будущие выпускники посетили профориентационное мероприятие в УО «Борисовский государственный строительный колледж» Для ребят провели экскурсию, познакомив с возможностью поступления, обучения и специальностями колледжа.

Любители спорта и активного образа жизни стали участниками товарищеской игры в волейбол: нешуточная борьба развернулась между командами средней школы № 9 и в/ч 32377. Игра закончилась со счётом 4:0 в пользу наших учащихся. Поздравляем мальчишек с заслуженной победой!

Гостеприимная школа принимала сегодня важного гостя -  председателя Минского областного совета ОО «БРПО» - Данькову Татьяну Александровну, которая подарила школьной первичке БРПО книгу «Никогда не забудем» и символ БРПО – Огонька.