Повышение уровня профессиональной компетентности педагогических работников в организации образовательного процесса с учащимися с ОПФР

30.01.2024

30.01.2024 г. на базе нашей школы состоялся постоянно действующий семинар для педагогических работников, работающих в условиях интегрированного обучения и воспитания, на тему: "Повышение уровня профессиональной компетентности педагогических работников в организации образовательного процесса с учащимися с особенностями психофизического развития (ОПФР)", на котором наши педагоги делились своим педагогическим опытом в работе с данными детьми.

Семинар способствовал повышению  профессиональной компетенции педагогических работников с целью эффективной организации образовательного процесса для учащихся с ОПФР.