Пришкольный лагерь "Городок друзей": весело, активно и полезно!

Пришкольный лагерь "Городок друзей": весело, активно и полезно!

С 31.10.2022 по 05.11.2022 г. на базе ГУО «Средняя школа № 9 г. Борисова» организована работа пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Городок друзей», где проходят оздоровление 33 учащихся нашего учреждения. Работа в пришкольном лагере организована согласно утверждённого плана.

В первый день лагерной смены ребятам было некогда скучать, учителя-воспитатели организовали для них нескучные и интересные мероприятия:

• операция «Ох, и суматошина!» (приём детей);
  • беседа «Правила поведения в лагере»;
  • знакомство с планом работы лагеря «Городок друзей»;
  • зарядка, торжественная утренняя линейка в честь открытия осенней лагерной смены;
  • «Золотые правила гигиены», мероприятие с участием фельдшера УЗ Борисовская ЦРБ (обучение правилам личной гигиены);
  • отработка плана эвакуации в случае пожара;
  • тематический фейс-арт дня «Знак бесконечности, сердечко»;
  • профилактическое мероприятие и конкурс рисунков «Наши друзья – дорожные знаки»;
  • виртуальное путешествие «Знаменитые земляки на карте города» и много другое.

Отдых в нашем пришкольном лагере обещает быть насыщенным и интересным!