Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Борисова"

222120 г. Борисов, ул. III Интернационала, 143

Республиканский олимпийский урок 2023

03.04.2023
Республиканский олимпийский урок 2023

Мы с радостью сообщаем о проведении акции «Республиканский олимпийский урок 2023» для учреждений общего среднего образования.

Начиная с 2021 года Белорусская олимпийская академия совместно с Национальным олимпийским комитетом Республики Беларусь при поддержке Министерства образования Республики Беларусь проводит акцию, в которой принимают участие учреждения общего среднего образования по всей стране. В 2022 году количество участников превысило 150 000 по всей Республике. Мы получили большое количество положительных отзывов от педагогов и с радостью хотим вам представить новые увлекательные Олимпийские уроки, разработанные командой БОА совместно с педагогами учреждений общего среднего образования.

Все материалы разбиты на три возрастные категории и состоят из:

  • Сценария урока;
  • Презентации к уроку;
  • Наглядных материалов для организации пространственно-предметной среды.

Приглашаем всех педагогов и учащихся окунуться в мир Олимпийского движения! Проведение Олимпийского урока в Вашем учреждении образования станет ярким событием, которое позволит познакомиться с Олимпийским движением, его традициями и ценностями, расширить знания учащихся об олимпийских наградах и узнать какую ценность они представляют для спортсменов. Участие в Олимпийском уроке будет способствовать формированию у учащихся чувства гордости за спортсменов нашей страны, гражданственности и патриотизма.

Проведение акции приурочено к Международному дню на благо развития и мира, который отмечают 6 апреля. Для вашего удобства мы предлагаем провести Олимпийский урок в Вашем учреждении образования в любой день с 3 по 7 апреля.

Cкачать материалы для проведения Республиканского Олимпийского урока можно найти и скачать на сайте www.olympic-academy.by в разделе проекты —Республиканский олимпийский урок 2023. http://olympic-academy.by/novosti-akademii/республиканский-олимпийский-урок-2023/

Все участники акции «Республиканский олимпийский урок 2023» получат сертификат.

 

Классные руководители Государственного учреждения образования "Средняя школа №9 г.Борисова"  активно принимают участие в  акции. А Вы?

Версия сайта для слабовидящих