Республиканский онлайн конкурс-марафон поздравительных открыток "Паштоўка.by"

Республиканский онлайн конкурс-марафон поздравительных открыток "Паштоўка.by"

В период с февраля по декабрь 2023 года состоится Республиканский онлайн конкурс-марафон поздравительных открыток «Паштоўка.by» (далее – конкурс-марафон).

Для участия в конкурсе-марафоне приглашаются учащиеся учреждений общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи в возрасте от 8 до 16 лет. В конкурсе-марафоне принимают участие только индивидуальные работы.

На конкурс-марафон принимаются:

открытки (живописные и графические работы, выполненные в различных видах и техниках изобразительного искусства; конкурсная работа должна соответствовать по внешнему содержанию праздничной открытке);

иллюстрации (живописные и графические работы, выполненные в различных видах и техниках изобразительного искусства; конкурсная работа должна соответствовать праздничной тематике).

Конкурс-марафон проводится по следующим номинациям:

«День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь»;

«Международный женский день 8 марта»;

«День Победы»;

«Международный день защиты детей»;

«День Независимости Республики Беларусь»;

«День рождения»;

«День Народного единства»;

«День учителя»;

«Новый год».

Подробно с положением конкурса-марафона можно ознакомиться на сайте Национального центра художественного творчества детей и молодежи www.nchtdm.by.