Республиканский субботник

22.04.2023
Республиканский субботник

22 апреля 2023 года в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги и учащиеся. Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий, за каждой группой был закреплен участок школьной территории, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
Все с радостью принялись за работу: убирали старую листву и ветки, подготавливали клумбы к посадке и высаживали некоторые цветущие растения, подметали дорожки. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.
Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Школьный коллектив поработал на славу. Общими усилиями за несколько часов отведённая территория преобразилось: везде стало чисто и красиво!
Спасибо всем участникам этого субботника!