В чудеса поверим, открываем двери: «Здравствуй, лагерь!»

В чудеса поверим, открываем двери: «Здравствуй, лагерь!»

Первый день работы зимнего лагеря «Городок друзей» был насыщенным и запоминающимся. Начался он с организационного сбора. Затем учащиеся распределились по отрядам, где воспитатели провели с ними  беседы по правилам безопасного поведения во время отдыха в лагере и в период каникул в целом.

Во время проведения операции «Уют»  ребята подготовили отрядные места, придумали названия отрядов и девиз, распределили обязанности между собой, оформили доску для информации.

Во второй половине дня директора лагеря Стороженко Оксана Вячеславовна и воспитатели отрядов собрали всех на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены.

Праздничная программа «Здравствуй, лагерь!» была веселой и подвижной. Ребята пели песни, танцевали, активно участвовали в предложенных играх и  конкурсах.

А впереди ребят ждёт множество развлечений и положительных эмоций!