В руках - аттестат зрелости, на устах - последнее "прощай, школа!"

10.06.2023
В руках - аттестат зрелости, на устах - последнее "прощай, школа!"

Сегодня выпускники 11-го класса прощаются со школой и вступают во взрослую жизнь. Тех, что старался и проявлял инициативу наградили дипломами за успехи в учебе и творчестве.

В средней школе № 9 г.Борисова путевку во взрослую жизнь получили 18 выпускников. Теплые слова в адрес педагогов прозвучали неоднократно от детей и их родителей. Поздравить ребят с окончанием учебы и вступлением во взрослую жизнь приехала Сильченко Наталья Николаевна, председатель Борисовского райкома профсоюза государственных и других учреждений.

Уважаемые гости, взволнованные учителя и родители, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, шары, последний школьный вальс, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый, июньский вечер в нашей школе.

Дорогие выпускники, хочется пожелать вам огромных возможностей и широких дорог. Пусть ваш путь будет уникальным. Пусть каждый поворот приносит приятные сюрпризы, интересные события и перспективные знакомства. Пусть учеба будет без занудства, дружба — без предательства, а победы — без потерь! Добра вам и благополучия!