Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа!

Сегодня 1 сентября - День знаний, а День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это первый праздник в новом учебном году для самых маленьких учеников-первоклассников!

Слова поздравления и напутствия звучали от директора школы - Антоневич Светланы Евгеньевны.

Поздравления звучали от наших почётных гостей: Борейко Татьяны Аркадьевны (главного специалиста отдела дошкольного и общего среднего образования управления по образованию Борисовского районного исполнительного комитета), Шкляник Дмитрия Леонидовича (заместителя командира по идеологии подшефной воинской части), а Вевер Павел Владимирович (представитель ГРОЧС) не только поздравил ребят с новым учебным годом, но и вручил нашим учащимся почётные грамоты за результативное участие в соревнованиях, проходивших в летний период на территории Российской Федерации.

По традиции, учащие 11 класса вручили первоклассникам подарок Президента Республики Беларусь - книгу «Беларусь — наша Радзіма».

Прозвенел первый звонок и ребята отправились на первый урок "Беларусь и Я - диалог мира и созидания!". Перед учащимися 10-го класса выступил помощник прокурора Борисовского района - Лаппо Владимир Александрович, рассказав ребятам о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Дорогие ребята, желаем вам успехов в учёбе, здоровья и счастья в новом учебном году!