«Гордость за Беларусь. Итоги»

В ГУО «Средняя школа № 9 г. Борисова» для 8-11 классов в период с 18 по 25 мая были проведены мероприятия в рамках информационно-образовательного проекта ШАГ по теме «Гордость за Беларусь. Итоги».
В течение 2021/2022 и 2022/2023 учебных годов в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» учащиеся знакомились с достижениями Республики Беларусь в здравоохранении, развитии связи, образовании, национальной безопасности, спорте и туризме, сельском хозяйстве, промышленности и др. Поэтому итоговое занятие было проведено в форме интерактивной викторины «Своя игра», которая дала возможность учащимся продемонстрировать свои знания, полученные в ходе мероприятий проекта «ШАГ».