XXVI Республиканский смотр-конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей"

03.01.2024

XXVI Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей» проводится с 03.01.2024г. по 30.01.2024г.

Цель конкурса

Смотр-конкурс проводится в целях формирования у обучающихся культуры безопасности жизнедеятельности, развития их творческих способностей, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, популяризации профессии спасателя.

Основные задачи конкурса

Повышение интереса учащихся к изучению основ безопасности жизнедеятельности

Стимулирование деятельности учреждений образования по привитию учащимся культуры безопасности жизнедеятельности.

Пропаганда знаний в области безопасности жизнедеятельности.

Организация конкурса

Организаторами Конкурса являются: Управление по образованию Борисовского райисполкома; Центр Пропаганды и обучения Борисовского ГРОЧС.

ВАЖНО: возраст участников по состоянию на 25 марта 2024г. должен составлять от 7 до 17 полных лет.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного этапа XXVI Республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"