«Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства)

Учащиеся 10-11 классов стали участниками диалоговой площадки в рамках реализации образовательного проекта ШАГ на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего». Спикером нашей диалоговой площадки был Ковель Валерий Николаевич, председаель первичной профсоюзной организации ОАО "Борисовский завод медицинских препаратов".

Валерий Николаевич не только познакомил присутствующих с производством лекарственных препаратов и рассказал о самых востребованных специальностях на одном из ведущих предприятий г.Борисова, но и ответил на интересующие ребят вопросы. Диалог получился интересным и конструктивным.