Классный час на тему «Белорусские спортсмены в боях за родину»

Классный час на тему «Белорусские спортсмены в боях за родину»

9 мая в Республике Беларусь отмечается «День Победы» - праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В нашем учреждении образования проходят мероприятия, классные часы, уроки памяти и мужества, посвящённые этой знаменательной дате.

Сегодня педагог Горбач А.Н. провела классный час в 4 «В» классе на тему: «Белорусские спортсмены в боях за Родину», рассказав ребятам об успехах и достижениях спортсменов, которые наравне со всеми мужественно защищали рубежи нашей Родины: Бозененков М.Г. (футболист), Бокун Г.М. (мастер спорта по фехтованию), Власов В.Е. (боксёр) и др.

В завершении классного часа учащиеся прочли стихи и рассказы, посвященные героям Великой Отечественной войны.