«Лето – это маленькая жизнь!»

13.06.2022
«Лето – это маленькая жизнь!»

В нашем пришкольном лагере «Городок друзей» продолжается интересная, веселая, лагерная жизнь: день за днем проводятся разнообразные мероприятия.

Каждый день в лагере подчинен определенной идее: день книги, день науки, день народной культуры, день безопасности и т.д.

Сегодняшний день – это день Малых Олимпийских игр. Ребят ждут интересные и разнообразные мероприятия: кинолекторий «Малые олимпийские игры», час здоровья «Со спортом дружить – здоровым быть», экскурсия в воинскую часть г. Борисова, спортивные игры и эстафеты, мастерская «Веселый карандаш», почта доверия «Рука в руке» и многие другие.

«Городок друзей» - это яркие моменты летней жизни детей, которые помогают взглянуть на все, что окружает нас, почувствовать вкус творчества, в котором можно проявить свои способности, объединиться со всеми в радости, создать хорошее настроение.