Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

4 мая в Большом зале Президиума Национальной академии наук Беларуси состоялось торжественное награждение победителей XV международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа».

Конференция проводилась под эгидой Института истории Национальной академии наук Беларуси. Более 400 работ учащихся из Беларуси и России было представлено в оргкомитет конференции. Работы участников оценивало жюри, в составе которого были представители Института истории Национальной Академии наук Беларуси, исторического факультета БГПУ, педагоги высшей квалификационной категории города Минска.

Проект учащегося 11 класса Стороженко Владислава на тему «Лётчик В.Г. Мозоль - первый кавалер ордена Ленина на Борисовщине» отмечен Дипломом I степени!

Поздравляем Владислава и его руководителя Казакова Сергея Вячеславовича с Победой!