Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Борисова"

222120 г. Борисов, ул. III Интернационала, 143

В здоровом теле здоровый дух! Как проходит неделя спорта и здоровья...

07.09.2022
В здоровом теле здоровый дух! Как проходит неделя спорта и здоровья...

Для того чтобы быть здоровым нужно быть в движении! В рамках недели спорта и здоровья с 05 по 10 сентября в ГУО «Средняя школа № 9 г. Борисова» запланировано множество спортивных мероприятий, на которых мы будем наблюдать за быстротой, ловкостью, гибкостью и талантом наших учащихся.

Сегодня наши спортивные состязания на школьном стадионе прошли как всегда с задором, а ребята получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение и радость от времени, проведенного вместе.

08.09.2022 г. состоится дружеская встреча команд по волейболу между школами № 9 и № 16, где ребята смогут сразиться и показать мастер-класс! А уже на следующий день - на футбольном поле средней школы № 9 состоится товарищеский матч с командой средней школы № 23.

Завершит неделю спорта и здоровья зажигательный флэшмоб "Здоровый я - здоровая страна!" и, конечно же, спортивный праздник для учащихся 1-11 классов «Быть спортивным – это стильно!»

Желаем всем участникам недели спорта и здоровья хороших спортивных результатов, максимального удовольствия от участия в соревнованиях и положительных эмоций!

 И помните, в здоровом теле здоровый дух!!!

Версия сайта для слабовидящих