"Велодорогами Памяти"

"Велодорогами Памяти"

Сегодня, 30 июня, педагоги ГУО "Средняя школа № 9 г. Борисова" Ухов Марк Станиславович и Ветрова Екатерина Михайловна вместе с педагогами Борисовщины приняли участие в районном велопробеге в рамках Года исторической памяти "Велодорогами Памяти".

Несмотря на жару, участники велопробега преодолели довольно длинный маршрут:  стоянка ГСУ «Борисов – Арена» –  ул. Гагарина –ул. Строителей – ул. Чапаева,  Вечный огонь памятника жертвам фашизма – пр. Революции –– ул. Гагарина  –  ул. Н. Неман – площадь 900-я  г. Борисова. Педагоги возложили цветы к памятнику "Жертвам фашизма", почтив память павших в годы Великой Отечественной войны.

Организаторами велопробега выступали управление по образованию Борисовского райисполкома и ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма».