«Вот оно какое, наше лето!»

04.07.2022
«Вот оно какое, наше лето!»

На базе ГУО «Средняя школа № 9 г. Борисова» в разгаре работа летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Городок друзей».  Здесь мальчишки и девчонки с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы.

Программа дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Дети посещают экскурсии и  участвуют в коллективных делах лагеря.

30.06.2022 г. состоялось открытие лагерной смены, на котором дети смогли продемонстрировать свои таланты: пели песни, танцевали, читали стихи. Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе со своими наставниками.

За прошедшее время дети стали участниками спортивных и познавательных мероприятий, развлекательных концертов, успели посетить центр безопасности МЧС и Борисовскую спасательную станцию ОСВОД в целях повышении эффективности  работы по профилактике гибели детей на водах и предотвращению несчастных случаев.

Учителя нашей школы стараются, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем.

Увлекательных вам каникул, ребята!